Каталог сайтов alllinki.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Визуальная школа – помощь в обучении всем без исключения  


 Этот сайт предназначен для помощи в освоении образовательных про-грамм в условиях дистантного, аудиторного и индивидуального обучения: 1) ученикам, учителям и методистам школ, лицеев, гимназий и подготовительных курсов, 2) студентам, преподавателям и аспирантам педагогических, технических и гуманитарных колледжей и вузов, 3) родителям, репетиторам и лицам, занимающимся самообразованием, помогающим детям, подросткам и взрослым. Здесь вы найдёте вспомогательные средства обучения (компьютерные сценарии, слайд-фильмы, задачники, решебники), интересные статьи о восприятии, информации, обучении. Всё это поможет вам учиться или работать в сфере Российского образования.


Адрес сайта: http://vischool2.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vischool2.ru


Просмотров сайта: 58

Дата добавления сайта: 2023-10-10 11:12:03





Популярные сайты:



Нанесение принтов Artbrands(USA) либо личный заказ: Наш интернет-магазин Print-fun.ru занимается нанесением принтов Artbrands(USA), ярких и качественных на футболки. Вы можете выбрать цвет(до 30-ти) и принт. Делаем индивидуальный заказ методом термотрансфера с использованием европейских материалов.


Хаббард дорога ведущая к счастью купить: Книги и лекции Л. Рона Хаббарда по Дианетике и Саентологии представляют основу Моста к полной свободе и всю полноту знания, необходимого для достижения свободы. Они также знаменуют собой триумф технол


Dj Project S-BROTHER-S -Сделают ваш праздник эксклюзивным: DJ проект S-BROTHER-S - Самый стильный и самый синхронный проект России! DJ проект S-BROTHER-S - Выдающийся симбиоз внешнего обаяния и зажигательных сетов!


Свод мыслей Л.Н. Толстого: «Свод» состоит из 14 томов, включающих ХXXI раздел, в каждом из которых объединено несколько родственных тем (например, в раздел V включены темы: Милосердие. Сострадание, жалость. О добре, о доброте. Служение. Единение людей)


Мультсериал старшая школа демонов dxd: Интересный и смешной аниме сериал про школьников демонов и их не легкую но красочную жизнь. Аниме предназначено для людей старше 16 лет!! В Сериале Много смешных и извращенских моментов.


Татсептик продажа и монтаж септиков, очистных сооружений по Татарстану: Татсептик производит продажу монтаж септиков, кессонов, погребов, локально очистных сооружений. Являемся дилерами Топас, Танк, Евролос, Тверь, Кристал, Волгарь, Юнилос, Дочиста. Звоните 89027180717


Печать на мебельных фасадах. Подробнее на сайте!: Интерьерная УФ печать в г.Москва. Доступные цены и гарантия качества!


Магазин детских игрушек: Наш интернет магазин ToysGo.ru работает с крупнейшими производителями товаров для детей. Мы закупаем только самые интересные товары для вас. Основной профиль игрушкии щенячий патруль, вспышь и чудо машинки, робокар поли, самокаты идругие


Москитные сетки Плиссе, складывающиеся гармошкой: Производство и установка инновационных москитных сеток Плиссе и вставных москитных сеток нового поколения. Оказание услуг по замеру и монтажу готовых москитных сеток. Гарантийное обслуживание


Оборудование для очистки металлических изделий: Компания BLASTING MACHINE - Поставка широкого спектра оборудования для металлообработки. Наш богатый опыт работы позволяет организовать производство любой сложности.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - alllinki.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.