Каталог сайтов alllinki.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


Торговый дом Гелиос предлагает Отопление о гарантия качества!Ульяновск  


 Торговый дом ГелиоС первый в Ульяновске представляет Вам современную рациональную систему обогрева жилых и нежилых помещений ПЛЭН - Пленочный лучистый электронагреватель.ПЛЭН может быть использован в качестве элемента как основного так и дополнительного отопления в зданиях разных групп. Система устанавливается на потолок, занимая около 80 от его общей площади, и обеспечивает требуемый температурный режим при минимальном потреблении электроэнергии (15-20 Вт м.кв.). Помимо энергоэкономичности система отопления ПЛЭН обладает рядом других преимуществ. Быстрый монтаж и запуск в эксплуатацию, Надежность, Срок окупаемости системы - 2-3 года. Пленочный лучистый электронагреватель состоит из трех гибких электроизоляционных пленок, между которыми размещается резистивный нагревательный элемент и алюминиевый экран. Заказывайте Т Д Гелиос Адрес: г. Ульяновск, ул. Юности, 2 Тел: (88422)76-80-81 Сот: +7-908-474-05-50 Е-mail: clan@plan73.ru www.plan73.ru


Адрес сайта: http://www.plan73.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.plan73.ru


Просмотров сайта: 85

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:28:56





Популярные сайты:



Зубчатые передачи высокой прочности. Разработка и модернизация: Оптимизация зубчатых передач, редукторов и трансмиссий с достижением максимальной нагрузочной способности в условиях действующего производства. Для передач эвольвентных, Новикова, циклоидальных.


SANYR - купить автокран SANY в Москве: Sanyr - буровые установки SANY, буровая установка ударного пневмобурения, бурение скважин установка SANY, отзывы от техники SANY, буровая установка скальных пород, бурение скважин на воде, краны башен


Мы больше, чем просто цветы: Прекрасный свадебный букет для невесты, восхитительные цветы и цветочные композиции, шоколад ручной работы, качественный сервис, индивидуальный подход и идеальная упаковка – всё это FloryBerry.


Вывод из запоя на дому в Москве - наркологическая клиника Мадейра: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Москве, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Москве по низкой цене!


Окна Сервис Краснодар. Ремонт пластиковых окон. Замена уплотнителя: Быстрo и качecтвeнно осуществляeм: -замeна уплотнителя Shlеgеl Q-lоn(Гepмания)-20 лeт гapaнтия oт производителя . - зaмeна фурнитуры нa нeмeцкую "Sigenia Аubi" - гapaнтия надёжноcти!..


Фильмы русские фильмы документальные 2015 года смотреть онлайн: Онлайн документальные фильмы смотреть бесплатно без регистрации и без СМС. Заходим и смотрим лучшие фильмы новинки в режиме онлайн бесплатно. Портал создан для зрительской аудитории, любителей русског


Товары для вас и всей семьи: Вы можете выбрать и заказать полезные товары для уборки, декорирования, хранения вещей и приготовления пищи, все, что нужно для вашего хобби – садоводства, детские товары и игрушки, товары для творчества, для отдыха и спорта...


Кондиционеры и теплооборудование в Махачкале и РД: Кондиционеры, сплит-системы, телооборудование, котлы, водонагреватели, тепловые завесы, инфракрасные обогреватели, дизайн радиаторы, конвекторы внутрипольные и настенные в Махачкале и республике Дагестан.


Вывод из запоя на дому в Видном - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Видном, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Видном по низкой цене!


Studik - заказ эссе, курсовых, контрольных, дипломных работ: Выполнение работ для студентов за деньги: эссе, курсовые проекты, самостоятельные работы, решение задач, отчёты по практике, рефераты, магистерские работы, тезисы, чертежи и пр.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - alllinki.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.