Каталог сайтов alllinki.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Адвокаты и юристы по ДГИ. Выиграть суд у ДГИ Москвы реально!  


 Адвокаты и юристы по ДГИ. Мы выигрываем суды с ДГИ города Москвы! Мы поможем Вам: - Составить иск к ДГИ города Москвы; - Защититься от сноса самостроя; - Легализовать самострой; - Узаконить реконструкцию; - Снизить кадастровую стоимость здания или помещения; - Приватизировать квартиру или помещение; - Получить наследство через суд с ДГИ; - Оспорить выкупные платежи ДГИ; - Отменить штрафы и предписания ГИН; - Отменить штрафы ДГИ; - Снизить неустойку ДГИ; - Отменить отказ ДГИ в предоставлении госуслуг; - Отменить штрафы Инспекции Росреестра. Мы успешно ведем дела в арбитражных и общих судах. Работаем со сложными случаями. Обращайтесь к опытным адвокатам и юристам по ДГИ!


Адрес сайта: http://dgi.sokol-law.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dgi.sokol-law.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2022-08-15 16:57:11





Популярные сайты:



Компания Паркетмен: Компания Паркетмен осуществляет поставку напольных покрытий ведущих европейских и российских производителей, как для частных клиентов так и для мега компаний, мы рады помочь каждому клиенту


Современные выпускные альбомы: Создадим уникальный и запоминающийся на всю жизнь альбом с учетом Ваших пожеланий!


ООО GUOPENG STEEL: Мы специализируемся на производстве нержавеющих сталей, включая нержавеющие бесшовные трубы, сварные трубы, листы, ленты, отводы, переходы, тройники, фланцы и чёрные мелали…


Услуги риэлтора по недвижимости в Самаре: Уникальные услуги риэлтора в Самаре! Надежное сопровождение сделок купли-продажи и аренды жилья. Экспертная поддержка на всех этапах сделки. Найду идеальный дом или квартиру для вас по лучшей цене.


Art Event Studio - организация в Грузии душевных мероприятий: Арт Эвент Студио организовывает Мероприятия, Cвадьбы & Венчания в Грузии. Мы рады предложить широкий спектр услуг для проведения масштабных и камерных мероприятий.


Торговая марка Ирина Антипина: Торговая марка Ирина Антипина занимается производством и продажей костюмов для спектаклей и шоу-программ, танцевальных конкурсов и художественной гимнастики.


Вывод из запоя на дому в Москве наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Москве, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Москве по низкой цене!


Империя Ремонта - ремонт квартир, офисов, производственных помещений: Компания Империя Ремонта осуществляет ремонт квартир, офисов, фасадов зданий и производственных помещений любой сложности в Санкт-Петербурге. На сайте компании можно узнать стоимость всех видов работ, а также оставить онлайн-заявку.


Трансфер и экскурсии в Риме.: Предлагаю список экскурсий и туров более популярный у туристов, если вы не нашли интересующую вас экскурсию, тур или трансферное направление, подойду к вашему вопросу индивидуально. +39 3400757203


Подчеркни свою индивидуальность качественными украшениями!: Наш интернет-магазин предлагает исключительно качественную бижутерию! Наши украшения инкрустированы барочным жемчугом, кристаллами Swarovski, натуральными камнями. Имеют покрытие серебром


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - alllinki.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.