Каталог сайтов alllinki.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Современные технологии в отделке помещений  


 ГК Мастер на рынке отделочных работ более 12 лет. Организация занимается всеми видами отделочных работ под ключ ( высококачественная штукатурка, полусухая стяжка пола, монтаж потолков ГКЛ любой сложности, механизированная и ручная шпатлёвка стен под окраску, безвоздушная и ручная окраска стен, укладка широкоформатной ( и любого размера) плитки, монтаж лепнины, укладка и монтаж напольных покрытий, нанесение декоративных покрытий и другие виды отделочных работ. Заказчику ведётся отчётность (фото, видео, сроки и выполнение отделочных работ). Работы проводятся мастерами с большим опытом в качественной отделке квартир, домов и офисов.


Адрес сайта: http://gkm-nn.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gkm-nn.ru


Просмотров сайта: 55

Дата добавления сайта: 2022-05-07 10:33:25





Популярные сайты:



Царь-чай МОСКВА: Интернет-магазин сибирских сладостей, варенья из шишек, натурального мёда и иван чая "Царь-чай МОСКВА".


Остеопатия, авторские и экзотические виды массажа: Мануальная терапия, остеопатия, авторские и экзотические виды массажа. Тысячи положительных отзывов, предварительная запись.


Отель Европа: В тридцати четырех километрах от Адлера, в районе, который получил название Новые Гагры, расположился недавно построенный отель «Европа». Проживающие и гости могут посетить собственный пляж «Европа».


Компьютерная помощь, установка программ. Звоните!: Хотите переустановить операционную систему? Значит услуги команды опытных специалистов Альфа-КБ для Вас! Компания предлагает диагностику, ремонт и обслуживание ПК в г. Москва и Дмитров. Услуги Альфа-К


Премиальный фитнес в Рыбинске: ФИТНЕС для тех, кто ценит комфорт и качество - импортное оборудование - просторные раздевалки - финские сауны - фитнес бар - множество разнообразных направлений


Финские гостевые дома в Мурманске в лесопарковой зоне города: Бронируйте гостевой дом в Мурманске. Комфортный отдых в домах из елового и соснового бруса. Коттеджи на 12 человек, размещение туристов, спортсменов, семей с детьми. Оставьте заботы и отдохните.


Медицинский центр ООО Панацея: Медицинский центр «Панацея» — многопрофильный медицинский центр, оказывающий широкий спектр услуг и предлагающий современные методы лечения большинства заболеваний.


по 8(962)77-08-98 французские натяжные потолки не дорого: Компания "Лидер потолки" может вам представить широчайший ассортимент услуг и товаров в одном месте. Теперь Вам не продеться искать нужный материал и услуги, вы сможете полностью довериться Нам. Мы де


Kinorad - Домашний онлайн кинотеатр!: Kinorad - замечательный проект для любителей Кино. Для гостей и посетителей, проект предоставляет очень огромную библиотеку - фильмов, сериалов и мультфильмов различного жанра и на любую тематику.


Английский перевод метро Тульская: Основные направления деятельности бюро переводов «Московский центр переводов»: письменный перевод текстов, устный перевод (последовательный, синхронный). Основные тематики перевода: технический перевод, юридический перевод,


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - alllinki.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.