Каталог сайтов alllinki.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Диагностика, ремонт и обслуживание лабораторного оборудования  


 Мы выполняем диагностику, ремонт и техническое обслуживание следующего лабораторного оборудования: - Титраторы - Плотномеры - Хроматографы - Атомно-абсорбционные спектрометры - Элементные анализаторы - Спетрофотометры, флуориметры и колориметры - Весы и анализаторы влажности - Лабораторные посудомоечные машины и стерилизаторы - Холодильники и циркуляционные охладители - Иономеры, pH-метры, кондуктометры - Термостаты, сушильные шкафы, инкубаторы, бани


Адрес сайта: http://labex.su

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта labex.su


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2021-11-06 13:08:15





Популярные сайты:



Многофункциональный и вместительный рюкзак для мам: Супер удобный рюкзак для продвинутых мам! USB - порт для зарядки смартфона, термокармашки для детского питания, влагостойкий материал, крепления для коляски! Акция - скидка 30% и подарок!


Хостинг и впс по гибким тарифам: Больше десяти годов наша компания прогрессивно работаем с обслуживанием хостинга.Широкий выбор тарифного плана и доменных зон. Самый быстрый и отзывчивый саппорт.


Компания Московский стиль, ремонт и дизайн квартир под ключ: Московский стиль, наша компания предоставляет комплексные услуги по ремонту квартир, коттеджей загородных домов. Выполняем дизайн проекты помещений, осуществляем подбор чистовых материалов.


Кафе-гриль Vitello: детский праздник в кафе: Мы предлагаем Вам провести в нашем кафе банкет или любое важное для Вас событие. Гармоничное смешение кухонь мира - Cafe-Vitello.Ru.


Прачечная самообслуживания - Стирка.com: Стирка крупногабаритных и объёмных вещей. Стиральные и сушильные машины с загрузкой 10 и 15 кг. Принимаем к оплате как наличные, так и банковские карты. В продаже всегда гель для стирки и ополаскиватель.


Биоэнергетик-целитель Кичёва Валентина Владимировна: Биоэнергетик-целитель. Снимаю сглаз(порчу) работаю по фото. Убираю детский испуг. Сеансы на очищение(восстановление) энергетического поля человека. Лечебные сеансы на исцеление человека от болезней.


Уборка снега с крыш. Подробнее на Alpclean.Ru.: Компания АльпКлин предлагает широкий спектр услуг в области промышленного альпинизма в городе Москва. Промышленный альпинизм - это вид деятельности, который требует серьезной профессиональной подготов


SpeedExpo: Дизайн - разработка проектов; Проектирование и строительство выставочных стендов; Организацию и застройку бизнес-мероприятий и конференций; Проектирование и строительство торговых точек


Мужская территория: Мужская территория - это ручной инструмент TRUPER (Мексика), Hoegert (Польша), FELO (Германия), КВТ (Россия) для тех, кто знает толк в инструменте и умеет считать свои деньги.


Комплектующие для эл. табло - электронное табло. Производство светодиодных: Светодиодные рекламные экраны, Продажа и обслуживание светодиодных табло, Светодиодный экран, аренда светодиодных экранов, продажа светодиодных экранов, светодиодные экраны изготовление,


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - alllinki.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.