Каталог сайтов alllinki.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Природа, расстения, животные»


Питомник Тибетских мастифов Большая надежда  


 Питомник зарегистрирован в FCI через РФСС и имеет свидетельство о регистрации № 21470. Наш питомник был основан еще 1987 году и занимался племенной работой в разных породах собак. На сегодняшний день, питомник является моно породным и занимается племенной работой в породе Тибетский мастиф. Используя привезенных нами собак из Монголии и Китая, а так же выпускников уже нашего питомника, но производителей исключительно Китайского фенотипа (кровей). Купить щенка тибетского мастифа в питомнике, узнать цену


Адрес сайта: http://www.kennel-dogs.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.kennel-dogs.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2021-09-11 16:10:52





Популярные сайты:



ЗАО Комплексная геологическая экспедиция Центральных районов: Поисковые и разведочные работы на строительные материалы и горнорудное сырье; составление геологических отчетов по поискам и разведке месторождений с утверждением запасов; Бурение скважин на воду


Столярная артель петрович - в наших руках дерево оживает: Столярная артель Петрович занимается производством и продажей торцевых разделочных досок, ящиков под цветы и подарки, мебели под старину, светильников, а также работает по индивидуальным проектам


VKTopGames. Все про игры ВКонтакте! Новости, обзоры, прохождения, видео, читы.: Все про игры ВКонтакте! На сайте VKTopGames вы найдете новости и новинки игр, обзоры самых популярных игр, а также прохождения, видео, читы, взломы и много другой полезной информации о играх ВКонтакте


Изготовление корпусной и мягкой мебели на заказ, мастерская АРГОЛИТ: Мастерская мебели АРГОЛИТ поможет Вам в создании интерьера дома и офиса. Изготовим любую корпусную и мягкую мебель, подарим новую жизнь старой мягкой мебели.


Укладка напольных покрытий: Мы занимаемся укладкой напольных покрытий:линолеум, мармолеум, спортивные покрытия, ковролин, ламинат. Подготовка основания. Сварка линолеума шнуром, холодная сварка, укладка линолеума с заводом на стену.


Хостинг и впс по гибким тарифам: Больше десяти годов наша компания прогрессивно работаем с обслуживанием хостинга.Широкий выбор тарифного плана и доменных зон. Самый быстрый и отзывчивый саппорт.


Бусинка - где можно купить бижутерию, оптовая продажа бижутерии: Сайт компании Бусинка, занимающейся поставками ювелирной бижутерии оптом и в розницу. Наша компания занимается продажей украшений для всех категорий.


Rurybolov.ru - надежный помощник в мире рыбалки и приятного отдыха!: Хотите стать успешным рыболовом и похвастаться богатым уловом, здесь вы узнаете что вы можете поймать в своем регионе и что нужно использовать чтобы выловить почетный трофей.


Trejollie. Авторские украшения и ювелирная бижутерия: Украшения и бижутерия ручной работы! Cерьги, браслеты, кольца, колье, чокеры... Интернет-магазин "Trejollie" предлагает широкий выбор уникальных авторских изделий. Позвольте себе быть неповторимой!


Ремонт обуви ремонт одежды: Мы всегда готовы предложить своим клиентам одни из лучших цен. Мы первые стали чинить то, от чего другие отказались. И мы действительно можем изменить стоимость услуги в Вашу пользу! Ремонт обуви ремонт одежды!!!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - alllinki.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.