Каталог сайтов alllinki.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Обучение гипнозу и гипнотерапии, практика гипноза, диплом психолога  


 Личная гипнотерапия, гипнокоррекция Гипноз преподается в терапевтическом контексте, практически отрабатывая гипноз, участники решают собственные задачи, "запросы клиента", проблемы. Ведущие тренинг демонстрируют гипноз и гипнотерапию фактически проводя ее участникам. Все ВИДЫ гипноза Гипноз делится на принципиально отличающиеся "виды гипнотизации" (Классический, невербальный, эриксоновский, НЕФОРМАЛЬНЫЙ и пр. ), поэтому осваивая все, участник на практике вырабатывает свой стиль, манеру по собственной склонности и темпераменту. Авторские методики ОБУЧЕНИЯ гипнозу Авторство "СНГ" закреплено в установленном законом порядке. Прежде всего это методики обучения гипнозу - "Гипноз в Гипнозе"


Адрес сайта: http://psy-sng.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта psy-sng.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2021-08-15 16:33:31





Популярные сайты:



Самый полный справочник бань и саун по России: Самый полный справочник бань и саун по России, СПА-салоны, бассейны, товары для бани и сауны. Рейтинг для оптимального выбора. Адреса, телефоны, маршруты проезда. Найти адрес на карте.


Студия Маникюра Nails by Olga Chirkova Москва - Идеальный маникюр: Вы ищете идеальный маникюр в Москве? Вас приветствует наша студия Nails by Olga Chirkova, где красота и уход сочетаются в каждом маникюре. Записывайтесь в нашу студию маникюра прямо сейчас!


Сборники сатирических куплетов и сатирические куплеты на заказ: Продаем два наших авторских сборника сатирических куплетов. В работе находятся еще две книги сатирических куплетов, которые выйдут в 2019 году. Также пишем сатирические куплеты на любые темы.


СтеклоСервис изделия из стекла любой сложности: Изготовление и установка изделий из стекла закаленного, гнутого, триплекса. Перегородки, полы, потолки, стены, лестницы, колонны, душевые шторы (разной конфигурации), кухонные фартуки. Фасадное остекление, купола, фонари, лифтовые шахты.


Нешкола "Кругозор" набирает детей в классы: Проводим набор детей в подготовительные классы к школе, также на постоянное обучение школьников по школьной программе. Подготовка к экзаменам, дополнительные занятия, продлёнка, летние программы!


VIP фотосессии в ART стиле: Фотосессии в центре Москвы! 10 000 руб. вместо 25 000 руб. 2 часа street - фотосъемки на фоне Москва-Сити + одежда от партнеров + 10 фото с журнальной ретушью + все фотоматериалы! Подарок!


Народные методы похудения с помощью проверенной программой IBS Activ: Похудеть на 30 кг. Китайские БаДы для похудения, LiDa. Тайские бады, Thiroid Gland. Это натуральные травы, которые насыщают естественные процессы в организме, помогая убрать живот и бока.


Ликвидация под ключ, без проблем и с гарантией.: Ликвидация организаций и прекращение деятельности ИП. Ликвидация под ключ, без проблем и с гарантией.


Мебель в спальню Комфорт тел. +7(863)221-23-04: Каждый из нас проводит в среднем треть своей жизни во сне. Я не открою для вас Европы, если скажу, что кроме сна очень важен и отдых, когда человек может просто расслабится. Но в наше время, когда все


Продажа оборудования для IP видеонаблюдения Ижевск: Установка видеонаблюдения в Ижевске. Продажа оборудования для видеонаблюдения: видеокамеры, видеорегистраторы, сопутствующее оборудование и материалы. Монтаж охранно-пожарной сигнализации. Бесплатный


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - alllinki.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.