Каталог сайтов alllinki.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Производство и монтаж пандусов для инвалидных и детских колясок  


 Наша компания занимается производством и установкой пандусов для маломобильных групп населения, пандусы изготавливаются по программе "Доступная среда". За время существования компании нами изготовлено и установлено более 200 пандусов для маломобильных граждан на объектах Санкт-Петербурга и Ленинградской обл. Мы изготавливаем стационарные пандусы, пандусы-аппарели, откидные пандусы, перекатные пандусы, пандусы для колясок и погрузочные пандусы. Наши пандусы изготовлены из конструкционной стали повышенной прочности. Изделия соответствуют СП 59.1330.2012, СНиП 35-01-2001, ГОСТ Р 51261-99. Мы делаем все, чтобы обеспечить максимальный комфорт и удобство маломобильным группам населения.


Адрес сайта: http://www.xn--80abk9ahblgr.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.xn--80abk9ahblgr.xn--p1ai


Просмотров сайта: 54

Дата добавления сайта: 2021-03-31 11:22:43





Популярные сайты:



Электрическая лебедка Бумеранг: Электрическая лебедка "Бумеранг"предназначена для обработки почвы с использованием плуга, окучника. Лебедкой можно выполнять перемещение грузов волочением. Применяется на дачных и приусадебных участках


Комплексные обеды из 3х блюд с доставкой. (Бесплатная дегустация): Организуем регулярную доставку комплексных обедов из 3х блюд в офисы, строительные компании, заводы, склады и т.д. Бесплатная дегустация. 700 гр. вкусного обеда за 300 рублей.


a-zShop.ru - лучшие товары для дома: Интернет-магазин a-zShop.ru предлагает лучшие товары для дома. Посуда Stoneline, парогенераторы Loewe, кухонные инструменты Tovolo, швабры и салфетки Klimabolaget. Со склада в Москве.


Байджер (Buyjer) оптовая продажа чугунной канализации SML: Компания Байджер (Buyjer) осуществляет комплексные поставки безраструбной чугунной канализации SML ведущих мировых брендов: Duker, Pam Global, FP Preis, Smart-SML, RSP, Halifax.


Чертежно-графические работы студентам Москвы: Чертежно-графические работы карандашом студентам всех ВУЗов Москвы. Строительное, машиностроительное и архитектурное черчение, ИГ, НГ, дизайн интерьеров, отмывка акварелью, деталирование, копирование


Дикие Травы: Натуральная косметика для вашей красоты и здоровья. Каждое средство создается с любовью и заботой о здоровье людей и окружающей среды. Мода на здоровый образ жизни не собирается отступать.


Пансионат Сан Марина: Пансионат Сан-Марина Абхазия - современный комплекс отдыха, расположенный в районе Новой Гагры в непосредственной близости от городского чистого мелкогалечного пляжа, а также от всех интересных и развлекательных курортных объектов


Кладка из кирпича печей, каминов и барбекю комплексов под ключ: Профессионально занимаемся строительством из кирпича печей, каминов и барбекю комплексов с 2005 года. Гарантия на все виды работ до 5 лет. При оформлении заказа 3D модель в подарок.


Частная психиатрическая клиника в Подольске - «им. Малиновского»: Лучшая платная психиатрическая клиника в Подольске со стационаром «им. Малиновского» оказывает психиатрическую, психологическую и психотерапевтическую помощь.


Эксперт Скважин - Диагностика, ремонт и очистка скважин на воду: Диагностика, Ремонт и Очистка скважин на воду происходит без заезда техники на участок. Доставка и замена глубинных скважинных насосов. Бурение новой скважины затратное и не всегда лучшее решение.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - alllinki.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.