Каталог сайтов alllinki.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Touch +. Производители интерактивного оборудования  


 Компания Touch + на официальном сайте (www.touch-plus.ru) представила линейку своего оборудования, а именно: видеостены, интерактивные столы / сенсорные киоски / терминалы / панели, виртуальные промоутеры, интерактивные трибуны, голограммы Musion, 3d кубы / 3d пирамиды, 3d вентиляторы, интерактивные песочницы, инсталяции с дополненной реальностью. Также Touch Plus разрабатывает собственное программное обеспечение и занимается застройкой стендов. Широкая линейка интерактивного и мультимедийного оборудования соответствует множеству рабочих направлений коммерческих и государственных организаций, а каждое решение формируется индивидуально под задачи заказчиков.


Адрес сайта: http://touch-plus.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта touch-plus.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2019-11-06 14:07:01





Популярные сайты:



NovakVin производство и продажа изделий на основе гибкого камня: Производство и продажа изделий гибкий, легкий, влагоустойчивый, экологичный. Универсальный, практичный, огнестойкий и долговечный. Красивый, качественный и современный материал по доступной цене!


Продвижение сайтов по самым низким ценам в России: Услуги опытного web-программиста Продвигаю сайты с 2007 года! Мои цены ниже, чем у конкурентов на 70%!!!


Фигурное катание для детей и взрослых: Фили, Сокольники, Коммунарка. Любой возраст и уровень подготовки. Обучение с нуля до спортивных разрядов. Готовим к соревнованиям любителей и спортсменов. От 6 тыс. мес. Пробное занятие 500 р!


Отделка бань в Курске: Выполняем отделку бань и саун в Курске. Строим русские бани в курске. Специалисты по отделке бань в Курске. Комплектация бань материалами и оборудованием под ключ. Бани под ключ в Курске.


Столярная компания - проектирование продукции из дерева и других материалов в Нижнем Новгороде: Строительная мастерская: проектирование, изготовление и монтаж продукции из натурального дерева - деревянные двери, окна, лестницы из дерева, а также реставраций продукции из дерева. В настоящее время


Купить справку 2-НДФЛ. Купить документы для кредита ипотеки: Купить правку 2НДФЛ Купить документы для кредита Купить справку для визы Купить справку в свободной форме на фирменном бланке Купить трудовой договор Купить характеристику Купить гарантийное письмо


Красивая обувь и одежда для всей семьи. Интернет магазин U-Lit-Ka: В нашем интернет магазине вы сможете быстро и удобно подобрать одежду, обувь и аксессуары для всей семьи. На сайте представлен большой ассортимент женской и мужской одежды: блузки, рубашки, брюки, пал


Персонал для дома: няни, домработницы, помощники по дому, сиделки: Подбор домашнего персонала. Нужна няня, гувернантка, домработница, сиделка, помощник по хозяйству, семейная пара или водитель? Обращайтесь. Подберем квалифицированного работника под Ваши задачи.


Пансионат для пожилых в Котельниках - дом престарелых Гранд Оазис: Частный дом престарелых в Котельниках «Гранд Оазис» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Котельниках по низкой цене! Звоните.


Услуги по международным грузоперевозкам/ABX Terminal: Логистическая компания «ABX Terminal» профессионально занимается международными грузоперевозками «под ключ». Наши эксперты готовы взять на себя всю цепочку доставки вашего груза.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - alllinki.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.