Каталог сайтов alllinki.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Продукты питания, напитки, рецепты»


О Да! Моя Еда! Доставка готовой домашней еды на каждый день  


 Комплексное полноценное меню, в которое входит салаты, супы, гарниры, горячие блюда, десерты, напитки и комплимент от шефа. Мы доставляем заказы бесплатно по Зеленограду и Москве + 5 км от МКАД. Представьте, к вам приехала любимая мама и приготовила вкусной еды на несколько дней. Вам не нужно стоять у раскаленной плиты и готовить! Вам остается только разогреть! Наши повара - профессионалы, умеющие готовить по-настоящему ВКУСНО и по-домашнему! Наш Шеф-повар следит за приготовлением каждого блюда, уделяет особое внимание качеству и свежести продуктов. Готовим на базе кафе "Клюква".


Адрес сайта: http://oda-moya-eda.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта oda-moya-eda.ru


Просмотров сайта: 54

Дата добавления сайта: 2019-09-29 15:42:07





Популярные сайты:



Арматекс-Групп. Производство и продажа композитной арматуры и сетки: Представляет собой неметаллические стержни разной длины и диаметра. Благодаря своим несравненным техническим характеристикам нашла широчайшее применение практически во всех отраслях строительства.


Самое популярное о бодибилдинге, тренировка мышц.: Ironmonster.ru блог о силовых видах спорта в которых публикуются авторские статьи. Представлен как теоретический так и практический опыт тренировки мышц для развития силы и атлетичного телосложения. Р


1000 домашних рецептов масок для лица: Женский угодник - блог о моде, красоте и здоровье. Все самое интересное для женщин. Собрана большая коллекция лучших рецептов масок для лица для проведения СПА-процедур в домашних условиях.


Мы предлагаем больше, чем игрушки-осуществляем мечты любимых детей: В продаже только сертифицированные товары. Мягкие игрушки, конструкторы, куклы, пупсы и аксессуары, машины и техника, развивающие книги и музыкальные игрушки. Качественная одежда, бескаркасные автокресла.


Салон красоты Альказар оказывает услуги Маникюр Jessica System В СПб: Салон эстетической косметологии Альказар в СПб - ждет вас на лучших косметологических процедурах по лицу и телу. Вы будете самой красивой в Петербурге


Популярный развлекательный портал: новости Москвы. Заходите на сайт!: Предлагаем Вашему вниманию информационный портал Rf24.Net. Тут Вы найдете свежие новости из жизни страны - политика и власть, недвижимость, культура и авто, спорт, здоровье и экология.


Лазерная резка и гибка металла в Самаре: Компания "ГРАНД-ЛАЗЕР" - это команда профессионалов. Собственное производство. Полный цикл обработки металла. Металлоконструкции любой сложности. Мы работаем быстрее своих конкурентов. Возможно срочное выполнение "день в день"


Центр Универсум: курсы взрывобезопасности. Обращайтесь!: Хотите расширить знания по своей специальности? Центр дополнительного образования Универсум проводит обучение по дисциплинам в различных областях: пожарная и взрыво- безопасность, экологическая безопа


Изготовление наружной рекламы: Производство наружной рекламы. Световые короба, объемные буквы, световые объемные буквы, информационные таблички и стенды. Интерьерная и широкоформатная печать. Оклейка автомобилей.


Ремонт квартир, отделка домов под ключ в Ростове-на-Дону и области: Наша бригада оказывает услуги по ремонту и отделке новостроек и домов под ключ. Выполняем все виды черновой и чистовой отделки, берем на себя закупку и доставку материалов, вынос строительного мусора


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - alllinki.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.