Каталог сайтов alllinki.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Продажа Дома в Крыму Евпатория Сакский район  


 Резиденция 795 кв. м. из пяти строений на участке 30 соток Авторский проект дизайна дома, изящная итальянская мебель. Западное побережье Крыма, п Заозерное в 10 км. от Евпатории. Сакский район, с. Уютное, ст. Прибой-2, ул. Голубая Волна, 3 Курортное побережье Черного моря на берегу Каламитского залива. Вас покорят пологие пляжи Заозерного с крупным золотистым песком. Усадьба в 800 метрах от берега моря. установлена система видеонаблюдения. Участок с ландшафтным озеленением. Основной дом 2-эт террасой 348 кв. м. Гостевой дом 271 кв. м. , в котором расположены 4 номера. Бассейн 25 м. круглогодичного использования. Веранда-барбекю 65кв. м. - Домик для охраны 40 кв. м. Гараж 71 кв.м. на два авто


Адрес сайта: http://zaozero.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zaozero.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2019-08-02 20:27:48





Популярные сайты:



Интерьер Идеи от автора для вашего дома офиса кабинета: Изготовление интерьерных кукол на гибком каркасе различной тематики украсят ваше помещение. Ручная работа от автора в одном экземпляре будет вашей. Высота 65-70 см. сгибаются руки, ноги, пальчики. Прекрасно стоят на площадке, сидят на полочке.


Фермерское мясо для вашего бизнеса: ООО "ТД Самобранка" осуществляет деятельность под брендом "Самобранка Мясной Дом" и специализируется на поставках фермерской говядины, баранины и свинины в тушах и разделке сектору HoReCa.


Профессиональные юридические услуги с оплатой только за результат: Предоставляем качественные юридические услуги профессиональной командой юристов и адвокатов с опытом более 20 лет и оплатой только за результат как физическим так и юридическим лицам! Бесплатные консультации...


Детские коляски: Стильные и практичные детские коляски: подарите своему малышу максимальный комфорт без лишних затрат! У нас можно найти вариант для любого бюджета.


Товары для взрослых: Интернет-Магазин секс-шоп занимается продажей товаров для взрослых не один год, мы заботимся о вашем здоровье. У нас быстрая, анонимная доставка. Мы рады быть вам полезными.


Частный пансионат для пожилых в Саратове - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Саратове «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Саратове по низкой цене!


Отдыхайте с нами близко до моря в Лоо У Луизы: Предлагается отдых на Чёрном море в частном гостевом доме в центре посёлка Лоо (от Сочи 18 км), до моря 5 минут пешком, всё рядом (кафе, столовые, магазины, аптека, и т.д.) до аквапарка 10 минут езды.


Очистка самогона, Брага, Рецепты напитков, коктейли: Сайт Самогоноварении, правильная информация о напитках, поэтапно о прогоне самогона, отделение фракций, при какой температуре, очистка разными методами.


Сервис подбора онлайн психолога ПСИХОЛОГтут PSIHOLOGtut: Сервис помогает быстро получить грамотную психологическую помощь. Только проверенные специалисты. Создайте запрос и получите предложения от психологов. Психолог, психотерапевт, клинический психолог


Где можно заработать реальные деньги, заработок всем.: Здесь представлен самый удобный и простой способ заработка работа в интернете без вложений, без риска потерять что либо, потратив на это около 40 минут в день, а в результате Вы получаете дополнительн


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - alllinki.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.