Каталог сайтов alllinki.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Интернет»


Продажа горячих лидов, определение посетителей сайтов  


 Мы разработали и запатентовали сервис для определения контактов посетителей вашего сайта, которые не оставили заявку. Увеличим конверсию вашего сайта, вернем на линию продаж посетителей за которых вы уже заплатили, снизим затраты на рекламу, а так же загрузим работой отдел продаж. Наш инструмент определяет 10-12 посетителей на каждые 100 зашедших. Вы получаете высокую конверсию и много контактов клиентов. Система начинает определять посетителей буквально в день установки продукта. Это значит, что уже завтра вы сможете получать больше лидов, а значит и больше сделок! Теперь на каждого посетителя вы получаете полноценное «Досье», которое смогут использовать ваши специалисты отдела продаж.


Адрес сайта: http://want-trade.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта want-trade.ru


Просмотров сайта: 58

Дата добавления сайта: 2019-05-21 10:01:57





Популярные сайты:



изготовление стульев качественно в Мурманске: Компания Н-Мебель предлагает большой выбор всевозможных моделей и конструкционных решений. Наша мебель на заказ - это всегда свежие идеи для дизайна интерьера помещения. Наряду с широким разнообразием


Главный портал города Якутска > Yakutsk GO!: Новый информационно-развлекательный портал города Якутска. Новости. Все события города в нашей Афише. Билеты в Кино. Форум. Розыгрыши. Акции и скидки - Покупон. Якутск GO -с нами проще!


Всё о женской красоте, моде, психологии и здоровье: На нашем сайте вы найдете советы по поддержанию и укреплению вашего здоровья, всевозможные диеты, простые и очень вкусные рецепты, советы по изменению вашего стиля и улучшении вашей привлекательности.


Скандинавская ходьба - индивидуальные занятия, продажа палок: Скандинавская ходьба. Школа скандинавской ходьбы в Москве обучает технике ходьбы, групповые тренировки в Ясенево, индивидуальные занятия на вашей территории. Продажа и аренда палок для ходьбы. Тренировки на свежем воздухе.


Кольцевые светодиодные лампы - LED Professional: В нашем интернет-магазине представлен широкий модельный ряд кольцевых светодиодных ламп. Применяют в своей деятельности: блогеры, фотографы, стилисты, визажисты - там, где требуется качественный свет.


TechMAX - Интернет магазин крупной, встраиваемой и мелкой бытовой техники.: Интернет магазин бытовой техники. В нашем интернет магазине Вы сможете найти различные модели бытовой техники.


АртДизайн - Визуализация интерьеров, экстерьеров.: АртДизайн - Визуализация интерьеров, экстерьеров. Выполняю моделирование, визуализацию и постобработку интерьеров, экстерьеров. Моделирование отдельных предметов.


Усилители сотовой связи, которые точно работают: Разрабатываем и собираем комплекты усилителей cотoвой связи и интеpнeтa на все cлучаи жизни: уcилитeли сотoвой связи для дач и загородных дoмoв, pепитеpы для oрганизaций в цoкольныx этажax...


Вилла Лазурная Мелодия приглашает на отдых в Крым на Черное море: Вилла Лазурная Мелодия приглашает на отдых в Крым на Черное море!! Предоставляем услуги по отдыху для туристов: Комфортные номера с видом на море, бассейн во дворе, медицинский центр, банный комплекс


Арбитражный адвокат, стаж работы в суде 20 лет, поможет выиграть суд: Адвокат Дмитрий Константинович Зазвонов окажет услуги по защите Ваших интересов суде на территории РФ и за рубежом. Основная специализация - арбитражные процессы. За не большой гонорар Вы гарантировано получите положительное решение своего спорного


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - alllinki.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.