Каталог сайтов alllinki.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Стандартные методы испытания углей. Классификации углей. Стандарты.  


 Дополненное издание (2019) руководства по методам анализа углей. Это методическое пособие и практическое руководство по методам оценки качества углей. Обсуждаются современное состояние аналитической химии твердых топлив, основные стандартные методы испытаний углей, гармонизированых с требованиями международных стандартов. Дан анализ современных классификаций и кодификаций углей. Приведены примеры маркировки углей. Книга содержит обширный справочный материал по методам испытания углей. Высылаются БЕСПЛАТНО по заявке на эл. Почту. Оплачиваются только почтовые расходы по пересылке. Электронная версия книги - на сайте.


Адрес сайта: http://testcoals.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта testcoals.ru


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2019-05-16 23:55:24





Популярные сайты:



Вокальный дуэт BRUNETKI: Вокальный дуэт BRUNETKI --- это живой вокал, яркие образы, искренние эмоции и потрясающая энергетика! Исполнение популярных хитов 80-90-х, наших дней, а так же авторская музыка! Мы поем с любовью к Вам!!!


Ремонт холодильников и стиральных машин на дому / Ледокол: Предлагаем ремонт холодильников и стиральных машин на дому быстро и недорого. Специализируемся только на этой бытовой технике. Опытные мастера и гарантия. Устраним любую поломку. Выезд от 30 минут.


Компания разработки дизайн-проектов Тиволи-студио: Студия дизайна Tivoli-studio в Саратове основана в 2006 году и работает по следующим направлениям: создание уникального дизайна интерьера (разработка индивидуальных дизайн интерьеров); оформление диза


Хамелеон обработка видео свадьба фото: Хамелеон занимается фото и видеосъёмкой свадеб, юбилеев, любых значимых событий, которые Вы желаете запечетлить и сохранить на долгие годы. Снимаем проекты коммерческого назначения.


Корейская компания Atomy. Официальный представитель. Регистрация: Добро пожаловать! В мир здоровья, красоты и процветания с успешной южно-корейской компанией ATOMY! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ. Атоми каталог - продукция. Пройди простую регистрацию и получи скидку.


реабилитационный центр надежда Нижнем Новгород: наркологический центр Нижний Новгород, наркологическая клиника, лечение алкоголизма, лечение наркомании, наркология, реабилитация, в Нижнем Новгороде.


Открытие CSGO кейсов, раздачи, апгрейд скинов, бонусы и многое другое: Dustdrop - сайт открытий CSGO кейсов. Принимайте участия в раздачах, получайте бонусы в наших регулярных Ивентах. Играйте и выигрывайте у нас. Если возникает проблема-решаем мгновенно. Заходи к нам!


Оказание бухгалтерских услуг юридическим лицам, регистрация ООО и ИП: Бухгалтерское обслуживание юридических лиц и ИП: -Ведение бухгалтерского учета по всем участкам; -Выполнении функции главного бухгалтера; -Восстановление бухгалтерского учета. Регистрация ООО и ИП


Продукты с рецептами на дом!: Шеф Ателье -это мастерская по приготовлению еды, а также сервис по доставке готовых продуктовых наборов на 2-3 дня или на неделю с рецептами, от шеф – повара в удобных боксах.


Барометр бытовой. Покупайте у нас!: Добро пожаловать в магазин приборов для измерения давления атмосферного воздуха - Barometroff.ru. Если Вы хотите заказать барометр, анероид, метеостанции, то непременно воспользуйтесь предложением наш


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - alllinki.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.