Каталог сайтов alllinki.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Отдых в горах Крыма с комфортом Гостевая усадьба Алимова Балка  


 В Бахчисарайском районе находится село Баштановка, где можно с комфортом отдохнуть в усадьбе «Алимова Балка». Это жемчужина, украшающая поселок. Посреди густых зеленых зарослей гордо возвышается деревянный главный корпус усадьбы. На фоне горной гряды мы видим просторную ухоженную территорию с розарием, бассейнами, беседками и мангалами, небольшими строениями, где находятся объекты инфраструктуры этого мини-городка под открытым небом крымского предгорья. Ресторан, баня, сауна, массажный кабинет, мини-птицеферма, конюшни, спортивные площадки, банкетные павильоны — все это есть в «Алимовой Балке». Приветливый и неназойливый персонал станет Вашим проводником в мир беззаботного отдыха.


Адрес сайта: http://bashtanovka.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bashtanovka.com


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2019-05-14 18:33:03





Популярные сайты:



Химчистка мебели в Санкт-Петербурге - клининговая компания ЕвроЧистка: Заказать профессиональный клининг в Санкт-Петербурге от «ЕвроЧистка». Клининговая компания предлагает широкий спектр услуг по уборке квартир, коттеджей, загородных домов, офисов по доступной цене.


Ищете работу, результата нет и вы выбились из сил? Приходите, помогу!: Меня зовут Ирена Иванова, я независимый HR Executive search и Джобхантер. Ну и самое главное, я тот самый не злой HR и помогу вам найти работу и построить карьеру. Спрашивайте.


Обзоры ярких спортивных событий, новостей, фильмов и многое другое: Смотрите обзоры топовых футбольных матчей, ярких поединков смешанных единоборств. Также вы найдете обзоры интересных фильмов, товаров, способов заработка онлайн, новых технологий и новостей.


В продаже системы управления электроэнергией. Приглашаем к сотрудничеству: Поставка энергоэффективного электрооборудования в г. Ижевск. Мы являемся филиалом группы компаний Практик. Производство собственного оборудования под маркой Eneral. У нас Вы всегда сможете приобрести


PrachkaSpb.Ru: сушка в стиральных машинах. Разумные цены!: Мы специализируемся на профессиональном оказании услуг по индивидуальной стирке ресторанного белья, скатертей, махровых изделий, поварской, кухонной, производственной униформы, а также уличных зонтов.


Информационно - развлекательный Портал: На сайте собрано максимальное количество важной и полезной информации и ссылок на ресурсы, которые могут заинтересовать любого человека. Вы найдете простые и эффективные решения для любых проблем! С нами - все просто!


Тел +79117550929 Tattoo. Качественно и недорого.: Художественная татуировка, подбор эскизов для татуировки, перекрытие шрамов, перманентный макияж, перекрытие старых татуировок, индивидуальные эскизы тату, татуаж, перманентный макияж, разные стили вы


Samsan-shop - продажа строительной техники Samsan: Наша компания является официальным дилером южнокорейской компании Samsan производящей строительную технику. Мы продаем: нарезчики швов, виброплиты, виброрейки, затирочные машины по бетону, виброкатки, фрезеровальные машины по бетону и многое другое


Avon, онлайн регистрация по всей России: Стань прямым покупателем-покупай продукцию по выгодной цене, пользуйся привилегиями! -стань представителем-показывай каталог знакомым и получай дополнительный доход от продаж. -стань координатором-работа в интернете!


Floria.Ucoz.Ua: свадебная арка. Контакты: 0552-39-41-05: Профессиональные услуги в области флористики от салона-студии Марианны Фроловой (г. Херсон). Оформление свадьбы и юбилеев живыми цветами, натуральными и искусственными материалами, изготовление и прок


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - alllinki.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.