Каталог сайтов alllinki.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Дезинфекция, дезинсекция, дератизация, обработка от клещей  


 Наша служба выполняет весь спектр услуг по уничтожению тараканов, клопов, блох, клещей на любом объекте и территории, в городе за городом! Наши специалисты приедут максимально быстро и в удобное для вас время. пользуемся только сертифицированными препаратами! гарантия год!


Адрес сайта: http://dezptz.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dezptz.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2019-05-14 11:08:34





Популярные сайты:



Все виды паркетных работ: Компания Паркет Хол оказывает услуги по паркетным работам в Москве, более подробную информацию уточняйте у менеджеров по телефону: +7(495) 488-66-83.


Крым, Керчь, отдых с детьми летом: База отдыха `Одиссей` находиться на азовском побережье Крыма в 20 минутах езды от гогода Керчь и в 40 минутах от гогода Феодосия.


Заказывайте на snail-care.ru корейские bb крема в Саратове со скидкой!: Натуральная качественная косметика всемирно известных брендов: Tony Moly, Skin79, Mizon, VOV, Holika Holika. Доставка по Саратову и области. Пункты самовывоза. Доступные цены и широкий ассортимент!


Передовая продукция NL international для здоровья и спорта: Международная компания NL international выпускает высокоэффективную натуральную продукцию для улучшения качества жизни человека более 20 лет. Вся правда о NL -это более 3 миллионов благодарных клиентов


Социально-правовой портал: Социально - правовой портал создан для повышения юридической грамотности и предоставления юридических консультаций гражданам. Количество юристов и адвокатов, зарегистрированных на портале ежедневно растет...


Приятные Сувениры для собак и кошек: Производство и поставка подарков и сувениров для собак и кошек, аксессуары для собак, улучшенные многоразовые пеленки, кружки с собакой, полотенца с изображением собак и кошек, ботинки для животных, часы с символикой и изображением собак и кошек.


Фирма ОМАГ оборудование для фармацевтики упаковка для товаров: Упаковочное оборудование компании OMAG (ОМАГ) в Киеве. На сайте представлено высокопроизводительное упаковочное оборудование: упаковочные автоматы и линии для пищевой, масложировой, фармацевтической,


Электродвигатели и частотные преобразователи: Готовы поставить электродвигатели, насосы, частотные преобразователи отечественных и зарубежных производителей, с гарантией, организациям и физическим лицам, на рынке России с 2015 года


Рыбацкая удача и тихая охота: Это тематический сайт посвященный рыбалке и сбору грибов. На страницах сайта размещено множество разнообразных статей, фотографий, видео, картинок, смешных историй, рассказов и т.д.


Производство искусственных новогодних елок: Наша компания является одним из основных производителей искусственных новогодних елок на территории Свердловской области. Имеет развитую технологическую базу и собственную линейку продукции. Мы продаем товар оптом и в розницу.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - alllinki.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.