Каталог сайтов alllinki.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Клуб настольного тенниса TN Club  


 Приглашаем всех желающих в клуб настольного тенниса "TN CLUB". Прекрасный спортивный зал, 4теннисныхстола, профессиональное покрытие "Boger green", освещение комфортное для глаз, раздевалка со шкафчиками с ключами, душевая кабина, кулер с водой, бесплатная парковка. Проводятся индивидуальные и групповые занятия для детей и взрослых с профессиональными тренерами. Имеется весь необходимый инвентарь, теннисный тренажер, позволяющий оттачивать технику самостоятельно. Вы можете принимать участие в турнирах!Для удобства и экономии есть абонементы на 10, 20, 30 часов. Клуб настольного тенниса "TN CLUB" ждет Вас! Мытищи, Перловка, ул. 3-я Крестьянская, стр. 23 Общественно-деловой центр "Айсберг".


Адрес сайта: http://tnclub.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tnclub.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2019-04-20 14:18:08





Популярные сайты:



Персональные и групповые тренировки по воркауту: Раскроем потенциал твоего тела и поможем создать фигуру твоей мечты. Мы обучаем технике и даём базу знаний, благодаря которой ты сможешь в будущем самостоятельно заниматься.


a-zShop.ru - лучшие товары для дома: Интернет-магазин a-zShop.ru предлагает лучшие товары для дома. Посуда Stoneline, парогенераторы Loewe, кухонные инструменты Tovolo, швабры и салфетки Klimabolaget. Со склада в Москве.


mipt1.ru - В помощь раздолбаю - Матан, Аналит, Линал, Физика: Шпаргалки и ответы на билеты к экзаменам по математическому анализу, аналитической геометрии, линейной алгебре, общей физики и другим предметам МФТИ. Незаменимый сайт во время сессии и экзаменов в тех


Компромат 66 – актуальные новости и лучший компромат: Компромат 66 – актуальные новости и самый правдивый компромат России и Свердловской области. Мы рассказываем о том, что скрывают и чего боятся. Присылайте ваш компромат, и мы его опубликуем!


Качественный ремонт квартир, домов, коттеджей: Предлагаем свои услуги по ремонту и отделке квартир, офисов и загородных домов. Все виды работ. Ремонт в новостройках под ключ. Комплексная бригада частных мастеров выполняет ремонт квартир, офисов, загородных домов...


Туристическое агентство: Отдых на лучших курортах мира экскурсионные туры по России и за рубеж Санаторно-курортное лечение в России и за рубежом Морские и речные круизы Туры выходного дня ( от 1 до 3 дней)


VG HOME - Вам гарантирован дом. Дизайн, ремонт, обустройство...: Разработка дизайн-проектов, расчет бюджета на ремонт, комплектация мебелью и светильниками, 3D визуализация, коллажи, контроль закупки предметов интерьера, обустройство квартиры, создание уюта и домашнего тепла.


Тайские товары, тайская косметика с доставкой из Таиланда: Сайт "Тайские Товары" Предлагает вам большой выбор натуральной тайской косметики от лучших производителей из Таиланда с доставкой по всему миру оптом и в розницу по самым низким ценам. У нас на сайте все самое лучшее из Таиланда.


Программа по снижению веса с помощью надёжной, программой SUPER STRONG: Тайские таблетки МИШКИ 6 это натуральные компоненты, которые стимулирует природные процессы в теле, помогая сбросить лишний вес, хочет приобрести стройную фигуру легкий способ похудения без диет.


Дистанционное обучение различным профессиям. Каталог курсов для выбора: Предлагаем пройти курсы в учебном центре. Дистанционное обучение практически всем профессиям. По окончании курса диплом или свидетельство об окончании курса! Курсы 3-х месячные, 6-ти месячные и годичные!...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - alllinki.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.