Каталог сайтов alllinki.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Природа, расстения, животные»


Витакан и Витафел - препараты для лечения инфекций кошек и собак  


 Уже около 20 лет на рынке ветеринарных лекарственных средств России активно применяются такие препараты как: Глобулин Витакан, Сыворотка Витакан С, Глобулин Витафел, Сыворотка Витафел С. Витаканы работают против таких распространенных инфекций собак как чума, парвовирусный энтерит и аденовирусные инфекции. Витафелы – против панлейкопении, инфекционного ринотрахеита, калицивироза и хламидиоза кошек. Препараты являются специфическими иммуноглобулинами, содержащими защитные фракции глобулинов крови иммунизированных кошек и собак, что обеспечивает хорошую переносимость и особо высокую активность при борьбе с перечисленными заболеваниями. Используются как для лечения так и для профилактики.


Адрес сайта: http://www.levitavet.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.levitavet.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2019-04-17 12:31:01





Популярные сайты:



Лекарства из Индии от Гепатита С - Софосбувир Даклатасвир Ледипасвир: Компания ИндияФарм - официальный партнер индийской компании Medivac International предлагает поставки лекарства от гепатита С (Софосбувир, Даклатасвир и Ледипасвир) напрямую из Индии от производителя без посредников и наценок.


Компания Битнефтегаз: нагреватели битума. Обращайтесь!: Поставка битумного и нефтегазового оборудования отменного качества. Мы предлагаем широчайший ассортимент, который позволит Вам приобрести все необходимое оборудование в одном месте.


Автоматизация, роботизация и модернизация технологических процессов: Автоматизация, модернизация и ремонт различного оборудования, разработка стендов, роботы, роботизация. Преобразователи частоты, сервопривода и чпу по наличию и под заказ. Техническое зрение.


Предлагаем уход за морским аквариумом. Большой ассортимент: Компания Аквалэнд занимается продажей и обслуживанием аквариумов в Москве. Также наши специалисты могут изготовить для Вас аквариум по эксклюзивному проекту. Исходя из Ваших предпочтений, будущий мини


для очистки сооружений технические моющие средства на www.asanatm.ru: Разработка и производство чистящих и моющих средств для пищевой промышленности - одно из основных направлений деятельности компании "АСАНА ТМ". В ассортименте компании профессиональные моющие средства


Maxi Arts. Бизнес - дизайн: Разработка логотипов, брендбуков, фирменной стилистики. Разработка дизайна для лендингов, сайтов, мобильных приложений, социальных сетей. Разработка дизайн-макетов полиграфической продукции.


Компания ГазАтомМаш: металлоизделия из нержавеющей стали. Отличное качество: Завод ГазАтомМаш производит и поставляет различное оборудование для предприятий в Москве и области. У нас Вы сможете купить грузоподъемное оборудование, оборудование жидких сред отопления, водоснабжен


Техника Керхер (Karcher) - официальный поставщик: Бытовая и профессиональная моечно-уборочная техника Керхер, минимойки, поломоечные машины, пылесосы, химчистки, пароочистители, садовая техника. Продажа. Ремонт. Доставка по РФ.


Бани с лесопилки. Пермь, bani.foryou-kirov.ru: На сайте bani.foryou-kirov.ru мы предлагаем самые популярные размерности срубов бань: зна4, 3на5, 4на5, 5на5, 4на6. Срубы выполненые из недорогого но качественного леса под скобель или оцилиндрованно.


заказать договорные матчи от дмитрича: Я посвятил этот сайт теме договорных матчей, а конкретнее тому, как на них заработать. Только единицы людей действительно имеют доступ к инсайдерской информации. Найти их сложно, я бы сказал практичес


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - alllinki.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.