Каталог сайтов alllinki.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Лечение межпозвонковой грыжи  


 В медицинском центре «Саратов-ДЭНС» лечат широкий спектр заболеваний: остеохондроз, грыжи межпозвонковых дисков, головокружение, бронхиальную астму, ХОБЛ, бронхит, гастрит, панкреатит, язвенную болезнь, ГЭРБ, колиты, запоры, ВСД и др. Отдельная категория — дети с задержкой психического и речевого развития, энурезом, заиканием, тиками, частыми простудами, аутизмом, ДЦП. Наши пациенты: и дети, и взрослые. Зачастую приходят к нам лечиться целыми семьями. Результат получают все наши пациенты, независимо от возраста, количества нажитых болезней и стадии заболевания. Мы любим наших пациентов и делаем для них максимум возможного. Работаем на совесть! Приходите и убедитесь!


Адрес сайта: http://www.saratov-dens.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.saratov-dens.ru


Просмотров сайта: 57

Дата добавления сайта: 2019-01-31 16:55:15





Популярные сайты:



Обществознание скачать книгу бесплатно: Либрарий - это огромный каталог книг и книжных изданий, литературных трудов и различных литературных очерков. Скачать книги можно бесплатно и без регистрации. Найти интересующую Вас книгу можно воспол


Утилизация мебели в Москве - Утиль Минус: Вывоз старой мебели на утилизацию в Москве, из квартиры, офиса, склада, гаража. Работаем семь дней в неделю, без выходных и праздничных дней. Все районы Москвы, подробнее об услугах и ценах на сайте.


Предлагаем купить унитаз в Москве. Приемлемые цены: Наш интернет-магазин занимается продажей сантехнического оборудования по самым выгодным ценам в Москве и Московской области. У нас Вы найдете большой ассортимент сантехнического товара: акриловые, чуг


Юридическая консультация в Красногвардейском и Невском районе СПБ: Юридическая и адвокатская консультация ЛЕКС ЦЕНТР в Красногвардейском и Невском районе. Всеволожск и Ленобласть. Опыт успешное ведение дел. Составление исков, жалоб и претензий.


Детективное агентство в Челябинске - Просто правда.: В нашем агентстве собраны лучшие детективы города с опытом оперативной работы более 10 лет. Мы занимаемся сбором информации, наблюдением, частными расследованиями, вооруженным сопровождением, поиском прослушки, розыском лиц и многим другим.


Только у нас слова татарских песен. Будь активней!: На сайте akkordlar.ru собрана самая большая база аккордов татарских песен. Существует возможность прослушать онлайн или скачать себе на компьютер татарские песни - akkordlar.ru сайтында татар җы


Строительная компания ДОМиКО Изготавливаем корпусную мебель проектирование: `Строительная компания Domiko в городе Алматы, выполняет ремонт и строительство любой сложности.


Мухоморы с доставкой по России: Заказывайте сушеные мухоморы с доставкой по России. Микродозинг мухоморов в капсулах. Подробное описание свойств мухомора и влияние его компонентов на организм человека.


Подготовка к школе: Подготовка к школе (чтение, письмо, математика, развитие речи); Развитие интеллектуальных способностей (память, внимание, мышление); Скорочтение для школьников от 8 лет; Каллиграфия


iSborka.ru - Всё о сборке компьютеров на базе процессоров Intel Xeon: iSborka.ru - это сайт-навигатор в мире серверных процессоров Intel Xeon для разных платформ, который поможет Вам выбрать наилучший вариант сборки мощного и дешевого компьютера.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - alllinki.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.