Каталог сайтов alllinki.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Продукты питания, напитки, рецепты»


Натуральное мясо индейки и куры полуфабрикаты  


 Производство только чистой от "химии" птицы! Хозяйство расположено в 35 км от КАД, отправляет продукцию потребителю охлажденной в течение не более суток от момента забоя. В процессе выращивания птицы не используются сверхинтенсивные технологии и препараты, при благоприятной обстановке птица имеет регулярный свободный выгул. Налажено производство охлажденных и замороженных полуфабрикатных колбасок, не содержащих в составе ничего кроме мяса индейки и специй. Продукция в установленном порядке проверяется уполномоченными органами на безопасность. C начала деятельности не было претензий от покупателей. Успехи хозяйства отмечены за многочисленными наградами.


Адрес сайта: http://xn--24-6kcpfqjix.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--24-6kcpfqjix.xn--p1ai


Просмотров сайта: 58

Дата добавления сайта: 2018-11-22 16:36:33





Популярные сайты:



Обучение и образование в Малайзии - Friendly Education: Целью проекта "Дружественное образование" является ознакомление молодых людей, желающих получить международно-признанное высшее образование, с образовательными продуктами университетов Малайзии.


Мир промышленности: Мир промышленности это надежный поставщик товаров для производства. Мы занимаемся поставками из Европы различного оборудования, запчастей, смазочных материалов и подшипников. Поставляем продукцию таких производителей как kluber lubrication, pilz...


Трубная продукция, Труба ПНД, запорная арматура, детали трубопровода: ООО Компания Магистраль. Занимаемся реализацией трубной продукции в изоляции, полиэтиленовыми трубами и фитингами, запорной арматуры и деталей трубопровода. +7 (3462) 555-400


Юрист для Вас: Все виды юридических услуг от консультации до представительства в суде. Помощь в составлении договоров, исковых заявлений. Индивидуальный подход. Опыт более 20 лет. Первая консультация бесплатно.


Узлы подключения радиатора/ Компания Group HS: Компания Group HS реализует продажу комплектов для подключения отопительных приборов. Предлагаем услуги монтажа. Комплекты подключения отопления Комплектующие для подключения радиаторов Автоматика


Адвокат по уголовным делам. Москва. Опыт более 20 лет.: Уже более 20 лет, занимаюсь исключительно только уголовными делами. За годы адвокатской деятельности защищал более 300 человек, из них около сотни - это дела по тяжким и особо тяжкими преступлениям.


Частный пансионат для пожилых в Курске - дом престарелых «Исток»: Частный дом престарелых в Курске «Исток» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Курске по низкой цене!


PLCTOYS - Давайте вместе играть, учиться и создавать!: PLC – это место, где вас ждут интересные развивающие игрушки для Ваших малышей и любопытных почемучек постарше.


Вывод из запоя в Нижнем Новгороде наркологическая клиника ДокторДетокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Нижнем Новгороде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Нижнем Новгороде по низкой цене!


Мы предлагаем: купить квадрат .Арматурные каркасы.: На нашем сайте вы можете найти информацию по темам: Резка плазмой, купить арматуру оптом, купить квадрат, купить шестигранник, Купить арматуру А500С, Купить арматуру А400С, купить сетка из арматуры


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - alllinki.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.