Каталог сайтов alllinki.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Гид-экскурсовод в Хорватии, судебный переводчик хорватского языка  


 Я являюсь лицензированным хорватским гидом-экскурсоводом, членом общества экскурсоводов Кварнер и Опатийского общества экскурсоводов. Постоянно проживаю в городе Риека (Кварнер). Предлагаю проведение групповых и индивидуальных экскурсий по разным регионам Хорватии. Комбинация экскурсионной программы зависит от Ваших пожеланий и предпочтений. Также я являюсь лицензированным судебным (присяжным) переводчиком. Языковая комбинация: хорватский-русский, русский-хорватский. Выполняю письменные обычные и заверенные переводы любых текстов и документов, устные переводы во время деловых встреч, переговоров, конференций и т. д. Сопровождение переводчиком во время деловых поездок в Хорватию.


Адрес сайта: http://natalijanovi.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта natalijanovi.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2018-07-17 19:28:29





Популярные сайты:



косметика орифлейм, регистрация орифлейм, бизнес с орифлейм, работа в орифл: Все самое необходимое что нужно женщине на каждый день, помада, декоративная косметика, туш и так, далее. Вся косметика от компании Орифлейм создана шведскими учеными и зарекомендовала себя уже более


Вывод из запоя на дому в Волгограде - наркологическая клиника Интокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Волгограде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Волгограде по низкой цене!


Идеал-магазин элитной бижутерии. Мы не продаем все, мы продаем лучшее: Интернет-магазин Идеал. Продажа красивой, качественной и недорогой элитной бижутерии. Наши преимущества: скидки и акции, удобный сайт, оплата при получении, доставка по России.


Бухгалтерский учет и бухгалтерское обслуживание организаций: Профессиональное бухгалтерское и юридическое обслуживание ответственно проведет для вашей новой или действующей компании профессиональная команда бухгалтеров. Избавим вас от неприятностей с налогами.


У Папы Карло доска обрезная в Ижевске брусок Ижевск: Оптовый склад У папы Карло - евровагонка в Ижевске, вагонка Ижевск, дешевая вагонка в Ижевске, блок-хаус Ижевск, доска шпунтованная в Ижевске, доска половая Ижевск, доска половая шпунтованная в Ижевск


Кондиционеры с установкой в Балашихе. Купить кондиционер недорого: Хотите купить недорогой кондиционер в Балашихе? Нужен срочно монтаж кондиционера в Железнодорожном? ЗВОНИТЕ НАМ! Кондиционеры в установкой от 17000 р. Качественная установка кондиционера от 6000 р.


Создание видео контента для любых целей!: Видеопродакшн SKmovie. Видеосъёмка рекламных роликов. Видеосъёмка промо роликов. Создание видео для бизнеса. Видеосъёмка мероприятий и бэкстейдж. Проекты под ключ. Снимаем по всей России.


солнечная энергия: Расскажем вам О том, что такое солнечная энергия, каковы принципы ее использования. О существующих приборах, работающих на солнечной энергии. Об интересных проектах и прототипах устройств на солнечной


Установка москитных сеток за 30 минут! Замер, сборка, монтаж за 1 день: Компания Ревин производит услуги по установке, сборке и монтажу всех видов москитных сеток по Санкт-Петербургу и ЛО за 30 минут сразу на адресе. Мы также осуществляем срочный ремонт пластиковых окон.


Подготовка сестер медицинских. Подробнее здесь.: Планируете получить медицинскую специальность? Представляем Вашем вниманию официальный сайт медицинского училища в городе Дмитров Московской области. Наше училище проводит обучение по направлению Сест


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - alllinki.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.