Каталог сайтов alllinki.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Лаборатория неразрушающего контроля  


 Лаборатория Неразрушающего Контроля ООО "ЭкспертМеталлСтрой" имеет в наличии все необходимые разрешающие документы для проведения данных видов услуг (аттестацию, удостоверения). Приборы и оборудование, используемые при этом, соответствуют требованиям действующих государственных стандартов и поверены в установленном порядке. Наличие квалифицированных и опытных специалистов позволяет проводить работы на высоком уровне в согласованные с Заказчиком сроки. Все виды работ, выполняемые специалистами ЛНК ООО «ЭкспертМеталлСтрой» проводятся в соответствии с действующими ГОСТами, СНиПами и иными нормативными документами РФ.


Адрес сайта: http://expertmetalstroy.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта expertmetalstroy.ru


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2018-05-31 21:36:39





Популярные сайты:



Restoran-Shop. Поставки оборудования для ресторанов и магазинов по РФ: Restoran-Shop. Поставки оборудования для ресторанов и магазинов по РФ! АКЦИИ на печи, холодильники, линии раздачи, котлы пищеварочные, посудомоечные машины, мясорубки, картофелечистки, электрические и газовые плиты, овощерезки и многое другое!


Компания Айсберг: ремонт холодильного оборудования в Краснодаре: Ищете мастера по ремонту холодильников? Смело звоните нам! Мастерская Айсберг предлагает услуги по ремонту холодильного оборудования в Краснодаре и Краснодарском крае. Наши специалисты надежно и недор


Строительство и продажа недвижимости: Мы специализируемся на строительстве объектов недвижимости, включая индивидуальные проекты, виллы и крупные жилые комплексы.


Красная Мельница официальный дистрибьютор Бобс Ред Милл в России: ООО "Красная Мельница" официальный дистрибьютор легендарного бренда Бобс Ред Милл Натуральные Продукты из Америки по России и РБ. Выбор за Вами: Органические и Безглютеновые, Веган, Палео, Сода!


Благотворительный Фонд Детская улыбка.: Целью Фонда «Детская улыбка» является помощь и поддержка тяжелобольных детей и их родителей. Деятельность БФ «Детская улыбка» — направлена на оказание помощи тяжелобольным детям, родителям детей, оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации.


Ленточные пилы: Мы предлагаем оборудование и инструмент только проверенных и надёжных как отечественных так и зарубежных фирм производителей. Качественный сервис, заточка, разводка пил. Пилорамы, пилы.


Журнал - Мы и Китай: «Мы и Китай» - это ежемесячный глянцевый журнал о жизни в Подне- бесной. В каждом выпуске: свежие новости, рассказы о путешествиях, рекомендации по бизнесу и многое другое. В Поднебесной проживают тысячи русскоязычных: студенты, бизнесмены...


Пескоструй купить . Гомельская Область: Мебель в Гомеле. Корпусная мебель по индивидуальным заказам. Шкафы-купе и Кухни, Прихожие и Детские, Столы и Горки, Спальни, Комоды на заказ в Гомеле.


Справочник всех компаний, товаров, услуг, скидок и самых выгодных цен: Сервис помогает пользователям в совершении покупок и предзаказов через интернет любых товаров и услуг с большими скидками и ощутимой выгодой, а бизнесу привлекать гарантированный поток новых клиентов


Бригада Парадизстрой: монтаж мокрого фасада. Звоните!: Ремонт и отделка квартир, домов в Краснодарском крае - компания Парадизстрой. Монтаж системы утепления фасадов, нанесение гипсовой штукатурки механизированным способом, утепление пенопластом. Все виды


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - alllinki.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.