Каталог сайтов alllinki.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Вилла для проведения свадьбы, банкета, юбилея, корпоративного вечера  


 ВИЛЛА ВИКТОРИЯ - это трехэтажный особняк для проведения свадьбы, банкета, юбилея, корпоративного вечера и других торжественных мероприятий. Банкетный зал до 60 гостей с камином, красивая сервировка, ТВ, музыкальный центр, караоке. В доме 6 уютных номеров: 2 номера Стандарт, 2 Семейных номера и 2 номера класса VIP с ваннами джакузи. На 3 этаже для развлечения гостей установлен бильярдный стол. На охраняемой территории есть Русская Баня с бассейном, терраса с мангалом и летний бассейн под открытым небом, шезлонги. Для проведения тренингов и семинаров в Загородном клубе ВИЛЛА ВИКТОРИЯ оборудован Конференц зал.


Адрес сайта: http://cottagevillaviktoria.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта cottagevillaviktoria.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2018-05-30 18:49:14





Популярные сайты:



Перевезти лежачего больного, вызвать платную скорую помощь: Платная скорая помощь в Москве и области. Перевозка в регионы с врачом, на специализированном транспорте. Перевезти лежачего больного


Предлагаем детские мягкие игрушки. Опт и розница: Купить антистрессовые игрушки и подушки по всей России можно в интернет-магазине Штучки, к которым тянутся ручки. Богатый выбор: игрушки-символы 2015 года, антистрессовые игрушки-подушки, игрушки-брел


Эффективный инструмент по размещению объявлений бесплатно.: Доска бесплатных частных объявлений. На сайт можно добавлять любое количество объявлений, предлагающих товары или услуги. Доска бесплатных объявлений удобна для решения частных вопросов и является важ


ООО ПЭМК...: Оптовая продажа силового кабеля в бумажной, резиновой, ПВХ изоляции, обмоточных, монтажных проводов, стального каната, полиамидный канат, полипропиленовый канат, ХБ канат, пеньковый пропитанный канат.


Бесплатная регистрация представителей Эйвон по всей России: Регистрация в эйвон в один клик! Скидка на продукцию от 30 до 40%, туалетная вода в подарок и множество других призов, дальнейший карьерный рост без финансового вложения, поддержка от координатора.


Частная психиатрическая клиника в Краснодаре - «Парацельс»: Лучшая платная психиатрическая клиника в Краснодаре со стационаром «Парацельс» оказывает психиатрическую, психологическую и психотерапевтическую помощь.


Бизнес Консалтинг на Филиппинах: Консалтинг на Филиппинах. Поможем с переездом вашего бизнеса из России в филиппины. Возьмем всю бюрократию на себя.


Экипировка для Тхэквондо – TKD.ONE: Купить экипировку для тхэквондо: защита, жилет, шлем, добок, перчатки, футы, бандаж, ракетка, пояса и другое. Детская и взрослая.


ПромоЕсть Сувенирная продукция c логотипом, бизнес сувениры с лого: Сувенирная продукция с логотипом ПромоЕсть – быстро, удобно, качественно и с доставкой! Кружки оптом, ручки, рубашки-поло оптом, толстовки оптом, нанесение логотипов. Изготовление продукции под заказ.


Сертификация продукции, декларирование продукции: Быстро, недорого и с минимальными документами - сертификация, декларирование, СГР, Минпромторг, СС ГОСТ, разработка нормативной документации, ИСО, пожарные сертификаты, отказные письма


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - alllinki.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.