Каталог сайтов alllinki.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


ООО Чистые технологии: вакуумные выпарные аппараты - очистка сточных вод  


 Основное направление компании Чистые технологии - производство вакуумных выпаривателей для эффективной очистки промышленных стоков металлобрабатывающей, химической промышленности, гальванического производства и др. Вакуумный выпариватель - это установка для индустриальной очистки стоков, в результате которой получается чистая деминерализованная вода, которую можно повторно использовать, и концентрированный остаток, который в 10-60 раз меньше исходного объема стоков и содержит все загрязняющие вещества. Выпарные аппараты в гальваническом производстве, как правило, применяются для концентрации (упаривании) промывных вод при многоступенчатой (каскадной) промывке, а также воды из ванн улавливания. Использование вакуумно-выпарных установок на очистных сооружениях (а на малых предприятиях вместо них) позволяет вернуть в технологические процессы электролиты (нередко очень дорогие) и снизить, либо полностью исключить, сброс сточных вод, содержащих токсичные соединения


Адрес сайта: http://vypar.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vypar.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2018-03-22 18:17:23





Популярные сайты:



Компания ВологдаЛесТранс: аренда экскаватора. Звоните: +7 905 296 55 55!: Компания ВологдаЛесТранс предоставляет большой выбор услуг в сфере аренды спецтехники по доступным ценам в городе Вологда. У нас Вы можете выбрать аренду экскаваторов, экскаваторов-погрузчиков. По жел


Ветеринарная клиника «ДАР» Краснодар на Калинина: Ветклиника «ДАР» - комплексная помощь домашним животным с гарантией результата. Мы находимся в Краснодаре на улице Калинина и оказываем обширный перечень ветеринарных услуг по приемлемой цене.


Реквием 124-Красноярская мастерская ритуальной флористики: Реквием 124-Красноярская мастерская ритуальной флористики, изготовление и продажа траурных букетов из живых цветов, похоронные венки из живых и искусственных цветов, ритуальные корзинки, нанесем любую надпись на траурной ленте


Юридическая компания Амба, Юридические и бухгалтерские услуги: Предоставление юридических услуг в сфере гражданского, административного, земельного, налогового и уголовного права, а также услуг в сфере бухгалтерского учета


Благоустройство, озеленение территории, ремонт дорог: Комплексное благоустройство и озеленение территории. Наши услуги: Строительство дорог, Укладка асфальта, Укладка брусчатки и бортового камня, озеленение территории.


Фильтры для воды, подбор оборудования водоочистки и водоподготовки: Фирма "Водная Лаборатория" предлагает оборудование водоочистки для квартир, коттеджей, промышленных предприятий, а также комплектующие к ним. Доставка Транспортными компаниями по всей России.


Юрий Димитрин. Либретто во сне и наяву.: Сайт посвящен творчеству Юрия Димитрина, известного драматурга, работающего в жанре драматургии музыкального театра. Сайт содержит полные тексты либретто, теорию либретто и другие материалы по этой теме.


Вывод из запоя на дому в Краснодаре - клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Краснодаре, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Краснодаре по низкой цене!


Итальянские светильники в стиле LOFT: Предлагаем вам огромный выбор светильников в стиле лофт. Люстры, торшеры, бра, настенные лампы итальянского производства помогут вам оформить ваш интерьер.


Психологическая консультация, психолог, психологическая помощь: Оказываю психологическую помощь. Провожу психологические консультации: индивидуальные, семейные, онлайн консультации. Обращайтесь всегда рада помочь!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - alllinki.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.