Каталог сайтов alllinki.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Мобильные технологии уже в МЛМ (рынок mHealth)  


 ПЕРСПЕКТИВА Каким будет один из самых быстрорастущих рынков в следующие 5 лет? Рынок M-Health(Mobile здоровья) сегодня превышает 35 миллиардов долларов в год в области продаж и 88% врачей хотели бы контролировать своих пациентов удаленно через ИНТЕРНЕТ, с помощью технологических устройств. Как много людей могут быть заинтересованы в использовании технологии, чтобы значительно улучшить своё здоровье? Более чем 85% потребителей заинтересованы в "Mobile Health"(M-Health) и более чем 1 Миллиард человек будут подключены к глобальной системе мониторинга, профилактики и оказания помощи за следующие 4 года. Можно смотреть молча на развитие этого рынка, а можно начать бизнес и об этом наш сайт.


Адрес сайта: http://helolx.lusinikitina.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта helolx.lusinikitina.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2017-11-28 13:31:02





Популярные сайты:



Открытие CSGO кейсов, раздачи, апгрейд скинов, бонусы и многое другое: Dustdrop - сайт открытий CSGO кейсов. Принимайте участия в раздачах, получайте бонусы в наших регулярных Ивентах. Играйте и выигрывайте у нас. Если возникает проблема-решаем мгновенно. Заходи к нам!


Товары для новорожденных и детей в ассортименте: Интернет-магазин Tvoybabymag.ru предлагает Вам комплекты на выписку, конверты, комбинезоны, спальные мешки и другую одежду малышам. Заказанный товар доставим в любую точку России в кратчайшие сроки.


Портал о строительстве Петразаводск Мы по всей России: ВездеСтрой -самый крупный в России строительный портал, на нашем сайте вы всегда сможете быть в курсе последних строительных новостей каждого региона россии, на сайте представленны различные строитель


Такси из Уфы в Белебей. т.: 89378388966.: Междугороднее такси Уфа-Белебей Белебей-Уфа, посылки, передачи. Телефон диспетчера: +7-937-83-88-966. В Белебее забираем и доставляем по адресу. В Уфе конечный и начальный пункт - Универмаг УФА, возле


Натяжные потолки без предоплаты, профессиональный монтаж: Монтаж натяжных потолков профессионалом, с опытом 14 лет бес предоплаты, по средне рыночной цене или ниже. Окончательный расчет по телефону. Или бесплатный выезд на замер если нужно.


Водный насос для пруда -информация на портале Aliceflowers.Ru: Посетите портал Aliceflowers.ru. . У нас Вы найдёте информацию о цветах и уходе за ними, описание лекарственных растений для лечения той или иной болезни, заметки по обустройству сада.


Ялта дом у моря где можно снять квартиру или апартаменты в Крыму: Ялта дом у моря со своим пляжем где лучше снять квартиру или апартаменты. Аренда апартаментов в центре Ялты, это идеальный отдых в Крыму с балконом на море - квартиры на набережной и дома на пляже.


Вывод из запоя на дому в Воронеже - наркологическая клиника Флагман: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Воронеже, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Воронеже по низкой цене!


Организация оптовых закупок, производства, доставки товаров из Китая: Оказываем услуги по поиску, подбору и проверки товара на территории Китая. Можем организовать производство по вашему ТЗ под ключ с доставкой на Ваш склад. Осуществляем только оптовые поставки


Секс-шоп с доставкой. Покупайте у нас!: Интернет-магазин интимных товаров для взрослых - Erotika-Shop.Com.Ua. В ассортименте интернет-магазина представлены: аксессуары для секса и анальные игрушки, качели и мебель для секса, куклы и лубрика


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - alllinki.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.