Каталог сайтов alllinki.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Оригинальные поздравления. Песни-переделки популярных мелодий  


 Готовые музыкальные поздравления (песни-переделки) на мотивы любимых и популярных мелодий для свадьбы, юбилея, дня рождения, корпоратива, календарных праздников и пр. , а также подобранные к ним минусовки. Заказ индивидуальных поздравлений по желанию заказчика к различным мероприятиям. Исполнение заказов осуществляется в короткие сроки и по приемлемым ценам. По желанию заказчика подборка музыкального сопровождения (минусовки).


Адрес сайта: http://ingrid13.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ingrid13.ru


Просмотров сайта: 57

Дата добавления сайта: 2017-10-13 19:59:28





Популярные сайты:



ЦРБ Усть-Донецкого района Ростовской области: Центральная районная больница работает по будням с 8:00 до 18:00 В Усть-Донецком районе медицинская помощь населению оказывается Центральной районной больницей, 1 участковой больницей, 7 врачебными ам


Частная санэпидемстанция в Нижнем Новгороде - СЭС ДезСпектр: Санэпидемстанция в Нижнем Новгороде «ДезСпектр» - официальный сайт СЭС. Санитарная обработка квартир и помещений в Нижнем Новгороде. Наш персонал гарантирует полноценное очищение всего объекта.


Древняя китайская предсказательная система БаЦзы: БаЦзы - тайна, которая открывается посвященным. Консультации и обучение БаЦзы. Прогноз будущего по дате рождения. Вы получите свой ответ от судьбы.


Обучение и консультирование в системном подходе для руководителей: Помогаем решать сложные личные и бизнес-задачи с помощью системного подхода. Увеличиваем эффективность бизнеса или карьеры, повышаем качество жизни и удовольствие от процесса.


КБ Сталкер - производитель байдарок Щука, лодок Налим, катамаранов: С 1996г мы разрабатываем и производим легкие и недорогие надувные средства сплава - байдарки Щука, экспедиционные лодки Налим, катамараны, весла, рюкзаки и прочее легкое и функциональное снаряжение для туризма. Доставка по Москве, России, миру.


Химки агентства недвижимости: Ищете квартиру или хотите продать? Стоит обратиться к услугам крупного агентства недвижимости в Москве, сотрудники которого максимально.


Перевод текста метро Полежаевская: Бюро переводов объединил лучших переводчиков и лингвистов высокого профессионального уровня, для которых профильный язык не просто инструмент, которым они владеют в совершенстве, но и предмет постоянного изучения. Ни один язык не является замкнутой с


Вам будет служить искусственный интеллект.: Создаю различные сервисы с применением методов машинного обучения и искусственного интеллекта. Разработка программного обеспечения. Анализ и обработка текстов.


Клиника HMG: Лечение простатита, бронхита, дистанционное лечение астмы в Пекинской клинике HMG, у нас есть русскоговорящий доктор Более 20 лет опыта Бесплатная консультация, 24 часа онлайн. www.hmgcn.com


HamsterStyle – самые горячие новости со всего мира: HamsterStyle – информационный портал для тех, кого интересует сфера технологий, дизайна, архитектуры, финансов, а также самые последние новости со всего мира.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - alllinki.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.