Каталог сайтов alllinki.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


ООО АГРОКОМБИНАТ ТАТЬЯНОВСКИЙ  


 Продажа высококачественных семян сортов и гибридов иностранных селекций; Выращивание рассады и овощей в закрытом грунте (тепличное хозяйство); Разведение осетров и других видов рыбы, а так же получение икры осетровых в искусственных условиях, производительностью 1 тонны черной икры и 10 тонн рыбы в год, с применением замкнутых систем (рыбное хозяйство, так называемых установок замкнутого водоснабжения, УЗВ); Производство и реализация экологических удобрений для сельского хозяйства.


Адрес сайта: http://tatyanovskiy.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tatyanovskiy.ru


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2017-10-13 13:48:55





Популярные сайты:



Запчасти техники для офиса недорого. Контакты на сайте: Мы предлагаем широкий выбор запасных частей для уничтожителей документов: шестерни для уничтожителей документов, ремни для шредеров, а также запчасти для переплетчиков и многое другое.


Видеонаблюдение в аренду: Аренда системы видеонаблюдения, для строек, на время ремонта, на фестивале и других важных мероприятиях. Когда нужно завтра, чтобы все было под контролем. От одной камеры, до 32 на обьект.


Проектная компания ОСНОВА: Проектная компания "ОСНОВА" - проектирование тепличных комбинатов, административных и общественных зданий, объектов энергетического назначения, подготовка сопроводительной документации для объектов.


Мы создаем условия для новых открытий и самовыражения: Детский семейный психологический центр «Изумрудные Ключи» — это место, где ваши дети смогут найти хорошую компанию, интересные занятия, обнаружить свои интересы, увлечения и склонности, откроют для себя много нового...


Спишем кредиты, сохраним имущество, избавим от коллекторов! Гарантия!: Почему Вам стоит работать с нами? Выгоднее кредитов, гибкая программа, скорость, сохраним Ваше имущество, рассрочка, платить по кредитам не нужно! Мы получили сотни благодарностей от наших клиентов!


Деловая лоза- плетение из лозы лотков корзин стойки под вино короба: Мы занимаемся изготовлением изделий из лозы:лотки для выкладки товаров для магазинов, кафе, ресторанов;короба, подносы, вазы, стойки под вино, под багеты;плетёное торговое оборудование по вашим размерам. Также домики для животных.


Услуги Дезинсекции насекомых, дератизации грызунов в день обращения: Уничтожение домашних насекомых-постельных клопов с применением генератора холодного тумана. Обработка участков от клещей, ос, шершней. Дератизация крыс и мышей на различных промышленных объектах.


косметика орифлейм, регистрация орифлейм, бизнес с орифлейм, работа в орифл: Все самое необходимое что нужно женщине на каждый день, помада, декоративная косметика, туш и так, далее. Вся косметика от компании Орифлейм создана шведскими учеными и зарекомендовала себя уже более


Аварийно - спасательное оборудование: ООО"ЭКОТЕХ" Аварийно-спасательное оборудование, и средства индивидуальной защиты.


Бесплатный мастер-класс: Нейросети для новичков: Бесплатный мастер-класс: Нейросети для новичков Забудьте о границах бумаги и красок! Откройте для себя неограниченные возможности цифрового художественного творчества.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - alllinki.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.