Каталог сайтов alllinki.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


ООО Правовое агенство Бизнес-Бухгалтерия: Юридические услуги  


 Рассмотрение и составление договоров, протоколов разногласий; Регистрация юридических лиц и ИП, внесение изменений в документы компаний, комплексное юридическое обслуживание предпринимателей; Налоговые споры; Семейные споры - развод, раздел имущества, усыновление, алименты, установление отцовства; Трудовые споры; Наследственные споры; Споры со страховыми компаниями-взыскание возмещения по КАСКО и ОСАГО; Ведение дел об административных правонарушениях; Банковские споры; Жилищные споры; Споры с недвижимостью-снижение кадастровой стоимости, приватизация, оформление недвижимости;Исполнение судебных актов; Защита прав потребителей; оспаривание решений, действий/бездействия органов власти.


Адрес сайта: http://yuristnovokuzneck.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта yuristnovokuzneck.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2017-03-07 17:49:04





Популярные сайты:



Онлайн Дневник Павла Шибакова: Онлайн дневник (блог) на различную тематику. Вся информация выложенная на блоге содержит только достоверные факты с которыми автор сталкивался лично или использует в своей личной жизни.


Аренда строительной, дорожной техники. ПГС, Щебень, Песок с доставкой: Аренда строительной техники, дорожной техники, оперативная доставка строительной техники на объект. Продажа ПГС, ПГВС, Щебень, Песок, Чернозем, Камень. Вывоз мусора, снега.


Tbt-Global.Ru: системы безопасности и видеонаблюдения: Компания TBT Global предоставляет своим клиентам высокотехнологичные и современные решения для создания систем видеонаблюдения в Москве и СПб. У нас Вы сможете купить металлические и варифокальные вну


Женская одежда, сумки, бижутерия оптом дешево!: Женская одежда, сумки, бижутерия оптом дешево! Выгодные условия, без рядов! ?50%! Наш интернет-магазин предоставляет одежду оптом из Китая и Турции. Большой ассортимент, выгрузка каталога через сервис Sliza.


Белая Магия, снятие порчи: Целительство – это метод, объединяющий в себе различные методики ритуального, сущностного, дистанционного или биоэнергетического лечения различных энергетических оболочек человека, либо его физического тела.


Чай, кофе оптом: Предлагаем своим клиентам элитный чай и свежеобжаренный кофе оптом по самым низким ценам от производителя. У нас собственное производство, более 400 сортов чая и 60 видов кофе.


Гарантированный ремонт под ключ страховкой...: Наша компания занимается ремонтом жилых и нежилых помещений, как под ключ, так и отдельные виды работ. Мастера с опытом работ от 5 лет! Работаем по договору без предоплат! Работы по дизайн проекту!


Вскрытие Замков, Круглосуточно приедем за 20 минут!: Вскрытие Замков, Служба Вскрытия дверей - поможет Взломать, вскрыть замок в квартиру. Без повреждения. Замена замков в Москве. работаем круглосуточно. Вскрытие различных замков сейфов, Экстренное вскрытие замков автомобиля.


Разметка паркингов, производство колесоотбойников, дорожных знаков: Работы по нанесению постоянной и временной дорожной разметки; Разметка парковок и крупных паркингов; Нанесение разметки на территории пешеходных переходов; Нанесение разметки в виде линий, цифр, стрелок, различных знаков и значков...


Платная скорая помощь 24/7: Скорая помощь для взрослых и детей 24/7! Перевозка лежачих больных по всей России! Оказание услуг скорой медицинской помощи на массовых и спортивных мероприятиях!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - alllinki.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.