Каталог сайтов alllinki.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Реабилитационный центр 21 век:лечение и реабилитация наркозависимых  


 Реабилитационный центр "21 век" предлагает качественную помощь в лечении и реабилитации пациентов наркологического профиля. Услуги реабилитационного центра "21 век": * Лечение наркомании * Лечение зависимости от спайса * Лечение зависимости от соли * Наркологическая помощь * Лечение алкоголизма * Кодирование от алкоголизма * Вывод из запоя * Реабилитация * Социальная адоптация * Помощь семьям * Семинары, тренинги, поддержка пациентов после программы * Обучение навыкам жизни в социуме * Трудоустройство.


Адрес сайта: http://ano21vek.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ano21vek.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2017-02-28 12:19:55





Популярные сайты:



Юрист Адвокатской фирмы `Де Юре`. Адвокат по гражданским и уголовным делам. Юридические услуги: Юрист Адвокатской фирмы `Де Юре`. Адвокат по гражданским и уголовным делам. Юридические услуги Юрист Адвокатской фирмы `Де Юре`. Московская коллегия адвокатов. Юридические услуги физическим и юридичес


Лекарства из Индии от Гепатита С - Софосбувир Даклатасвир Ледипасвир: Компания ИндияФарм - официальный партнер индийской компании Medivac International предлагает поставки лекарства от гепатита С (Софосбувир, Даклатасвир и Ледипасвир) напрямую из Индии от производителя без посредников и наценок.


Саженцы от питомника, морозостойкие сорта гост, доставка по россии: Питомник плодовых растений. Продажа саженцев морозостойких и привитых плодовых деревьев, с доставкой по России почтой. Гарантия на пересылку посадочного материала. Нам доверяют садоводы нашей страны!


Детская мебель на заказ в столице недорого: Mebel-Confort.Ru - online магазин, который продает мебель в Москве. Персонально для Вас - недорогие цены и доставка.


Самые низкие цены на вывоз мусора и демонтажа в СПБ: Вывоз строительного мусора от 900 рублей, мешок строительного мусора от 36 рублей, вывоз оконных рам от 800 рублей, вывоз пианино от 1000 рублей, Осуществляем БЕСПЛАТНЫЙ ВЫВОЗ чугунных ванн и батарей, газовых плит, холодильников, металла


Обзоры ярких спортивных событий, новостей, фильмов и многое другое: Смотрите обзоры топовых футбольных матчей, ярких поединков смешанных единоборств. Также вы найдете обзоры интересных фильмов, товаров, способов заработка онлайн, новых технологий и новостей.


Продажа электронный книг по правовой (юридической) тематике: Для юридической помощи гражданам, я как адвокат, юрист более чем с 40-летним стажем, пишу электронные книги для решения проблем, которые зачастую возникают у граждан в различных областях права.


Сдам в аренду аппарат УЗИ Аллока 35000 SSD: В Москве сдается в аренду аппарат УЗИ Аллока 3500 SSD с тремя датчиками-конвексный, линейный и ректально-вагинальный. Звоните 8(968)-724-73-44


Русскоязычное сообщество "Про Плазму" обучение Плазменным технологиям: Первое Русскоязычное сообщество "Про Плазму" Применение:медицина, сельское хозяйство, свободная энергия. Более 8000 отзывов, методические пособия, протоколы лечения, переводы книг и научных статей.


дорожные табло видео, дорожное табло.: электронное дорожное табло, схема информационного дорожного табло, информационное дорожное табло купить, информационные светодиодные дорожные табло, информационное дорожное табло, дорожное табло цена,


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - alllinki.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.