Каталог сайтов alllinki.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Всеросссийские дистанционные олимпиады  


 Как организовать самые интересные, занимательные и результативные онлайн олимпиады для школьников? Доверьте это нам! Мы предоставим все необходимое для таких интеллектуальных соревнований, и вы получите сплошные удобства при их организации. СМИ «Котофей» - олимпиады для дошкольников, учащихся начальной школы, 5-11 классов, а также студентов СПО. Мы предлагаем всероссийские дистанционные (интернет - онлайн) олимпиады, викторины и конкурсы, которые не только помогут проверить уровень знаний участников, но и навсегда им запомнятся!


Адрес сайта: http://kotofeyy.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kotofeyy.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2016-05-10 12:19:22





Популярные сайты:



Вывод из запоя в Саратове - наркологическая клиника Доктор Детокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Саратове, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Саратове по низкой цене!


Срочный перевод район Западное Дегунино: Бюро переводов МОСКОВСКИЙ ЦЕНТР ПЕРЕВОДОВ был основано в 1997 году. За годы работы к нам обратились тисячи частных лиц и крупные государственные компании. Сегодня мы гордимся тем, что число наших корпоративных клиентов увеличивается с каждым днем.


Ликвидация под ключ, без проблем и с гарантией.: Ликвидация организаций и прекращение деятельности ИП. Ликвидация под ключ, без проблем и с гарантией.


Информационно-развлекательный сайт: нервные болезни: Предлагаем Вам посетить информационно-развлекательный сайт 0629.Co.Ua. Мы постарались собрать как можно больше полезной и интересной информации как для детей, так и для их родителей. Детские раскраски


Бизнес в компании NL International: Бизнес в компании NL International. Мы предлагаем вам создать собственный бизнес-проект, который-при грамотном подходе-позволит выстроить альтернативный источник дохода и будет приносить растущую прибыль!


вентилируемые фасады керамогранит: Профессиональный коллектив строителей компании С-Фасад - принимает заказы на монтаж фасадных систем разных типов. Свыше 100 разработанных проектов, говорят о компетентности и доверии наших заказчиков.


Фигурное катание для детей и взрослых: Фили, Сокольники, Коммунарка. Любой возраст и уровень подготовки. Обучение с нуля до спортивных разрядов. Готовим к соревнованиям любителей и спортсменов. От 6 тыс. мес. Пробное занятие 500 р!


Экспертиза интеграционных решений: ZESB - Гибридная интеграционная платформа с компонентами управления АПИ. Экспертиза интеграционных решений.


BabyTerritory: образование с улыбкой - ключ к успеху в развитии!: BabyTerritory - мир радости и обучения для детей всех возрастов. У нас вы найдете интересные песни, загадки, раскраски. Рубрики обновляются по вашим пожеланиям. Погрузитесь в мир детства прямо сейчас!


Применение искусственного интеллекта в малом и среднем бизнесе/ ДОМИИ: Изучайте и выбирайте подходящие ИИ-решения для бизнеса с кейс-биржей: лучшие практики, проверенные разработчики, ощутимые бизнес-эффекты. Найдите свою идею применения ИИ!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - alllinki.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.