Каталог сайтов alllinki.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Технологии управления. Надоела 1С? Учёт ТМЦ.  


 Научно-производственная фирма Бизнес-Технологии работает на рынке компьютерных технологий учета и управления около 20 лет. Основным направлением нашей работы является выстраивание управленческих технологий, с использованием различных программных продуктов, которые могли бы обеспечить эффективное функционирование предприятия или организации. Главной задачей нашего сайта является помощь бухгалтерам и руководителям предприятий и организаций Крыма в переходе на российский бухгалтерский учет. На наш взгляд, было бы очень правильным решением совместить этот переход с коренной реорганизацией системы управления в направлении повышения ее эффективности. С этой целью нами была подготовлена книга: Бухгалтеру Крыма. Размышления в связи с переходом на российский учет.


Адрес сайта: http://buhbt.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта buhbt.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:28:57





Популярные сайты:



Металлическая мебель от производителя: Мы разрабатываем и продаём качественную специализированную мебель, охватывая цикл - от задумки нового изделия до его доставки к покупателю.


Переводчик город Видное: Бюро переводов «МОСКОВСКИЙ ЦЕНТР ПЕРЕВОДОВ» предоставляет весь комплекс переводческих услуг в Москве


Гостевой дом Камчатка отдых у моря в Анапе на Пионерском проспекте: Отдых на Чёрном море на курорте Анапа в отеле Камчатка. Недалеко находится изумительный песчаный пляж. Номерной фонд гостевого дома состоит из номеров разных ценовых категорий.


Lightgames.ru бесплатные онлайн игры не выходя из браузера: Играйте в более тысячи мини игр различных жанров прямо в вашем браузере, без надоедливой рекламы и установки. Игры на нашем сайте отлично подходят для всей семьи!


Строительство и ремонт: Строительство и ремонт жилой и коммерческой недвижимости под ключ. Все виды работ. Доставка материалов. Помощь в проектной документации и дизайне. Профессионально и с гарантией.


Капитальный. косметический ремонт Вашего жилья: Капитальный. косметический ремонт Вашего жилья в установленных сроках и не дорого. Мы специализируемся на оказании высококачественных услуг.Квалифицированные сотрудники внимательно изучат ваши потребности и предложат наиболее выгодные условия


Косметолог: Косметология, массаж, маски, пилинг, чистка лица, остеопатиея, мезотерапия, увеличение губ, альгинатная маска, карбокси терапия, уходовые процедуры.


Ремонт стиральных машинок Бош (Bosch) в Санкт-Петербурге: Надежный и быстрый ремонт стиральных машин Bosch в Санкт-Петербурге - это наша специализация! Забудьте о неисправностях и доверьте свою технику в надежные руки. Звоните нам уже сегодня!


Новостной и аналитический портал Алексея Яковцева: Аналитика и новости текущих событий в мире. Нетрадиционный взгляд на геополитику, власть и общество, противостояние Россия-Запад, концепции, стратегию и мировые проекты, историю, мировой кризис


Моя страна Руссия: Русское Семейное Государство, управляемое Советом Русских Фамильных Родов – это Главный Рубеж устремлений Русских Людей! Только в Русском Бытие не будет пределов творящей Русской Мысли!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - alllinki.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.