Каталог сайтов alllinki.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


Мы продаем: кожаную обувь по низким ценам Ждем Вас на нашем сайте  


 Представляем Вашему вниманию специализированный магазин СНОСУ НЕТ (snosu.net.ua), торгующий оптом и в розницу обувью только из натуральной кожи, Днепропетровской фабрики Джино Фиджини. Обувная фабрика Джино Фиджини уже более 19 лет успешно занимается производством и продажей обуви на территории Украины. Мы предлагаем Вам качество, которое достигается путем жесткого контроля, начиная со стадии разработки модели, закупки комплектующих и заканчивая изготовлением конечного продукта. Комфортность нашей обуви достигается с помощью использования удобной колодки и высококачественных материалов, а именно - натуральной, высококачественной кожи от итальянских, турецких и отечественных кожевенных производителей. Пошив обуви осуществляется на современном оборудовании. Ждем Вас по адресу: г. Днепропетровск, ул. Новокрымская 54 Менеджер по заказам: +38 056 792-66-04 MTS: +38 066 770-39-86 Kievstar: +38 097 088-47-98 Руководитель: +38 050 340-22-29 Электронная почта: snosu.net


Адрес сайта: http://snosu.net.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта snosu.net.ua


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:28:57





Популярные сайты:



Фундамент на сваях "под ключ" в Москве и Московской области: Профессионально выполним работы по устройству фундамента на винтовых и забивных жб сваях под любое строение. На сваях можно возводить дома, бани, хозблоки, заборы, пирсы и. т. д. быстро и недорого!


Питомник Русских Голубых кошек Svet Ramhi: Наш питомник Русских Голубых кошек Svet Ramhi предлагает котят от титулованных, лучших кошек России. Котята от нашего питомника наполнят Ваш дом радостью и уютом, изумрудов в серебре!


Кулинарные рецепты с фотографиями и видеорецепты соусов и постных блюд: На нашем интернет-ресурсе представлены оригинальные кулинарные рецепты с фотографиями разнообразных вкусных и питательных блюд: салатов и закусок, вторых блюд и десертов, кондитерских изделий и выпечк


Купим макулатуру, плёнку стрейч, ПВД дорого: Покупаем вторсырьё, макулатуру, стрейч плёнку, ПВД. Взвешивание и расчёт производим на месте.


Недорогой забор из профнастила. Большой выбор: Мы предлагаем заборы из профнастила и сетки в Санкт-Петербурге и ЛО. Оптимальная стоимость. Гарантируем высокое качество предоставляемой продукции. Звоните по тел. 8 (911) 900-00-26.


Услуги по монтажу отопления, водоснабжения и канализации частных домов: Инжиниринговая компания Тепло50. Подключение инженерных систем, монтаж отопления от профессионалов. Расчет теплопотерь, определение мощности котла, помощь с выбором радиаторов.


Земельные участки в Зеленом Городе: Земельные участки в Зеленом Городе в лесу рядом с городом Нижний Новгород. 15 минут по трем дорогам - до Щербинок; до ул. Ларина; до Казанского шоссе;Коммуникации по границе, рядом озера, лес, санатории, профилактории...


Установка видеодомофонов и систем видеонаблюдения. Бесплатный выезд: Мы осуществляем установку систем безопасности в квартирах, офисах, частных домах и на предприятиях. Мы можем выполнить установку на любом этапе проведения ремонта, а также после его завершения.


Светодиодный экран в городе Надым: Предлагаем свои услуги по размещению видео рекламы в городе Надым. Наш экран находится в наиболее оживленной точке города – на территории торгового комплекса «Северный гостиный двор».


Finreg.Ru: реорганизация фирм. Звоните!: Компания Финрег оказывает профессиональные финансовые, юридические, бухгалтерские и другие услуги для Вашего бизнеса в городе Москва. В нашей компании предоставляют услуги опытные бухгалтеры и юристы,


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - alllinki.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.