Каталог сайтов alllinki.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Природа, расстения, животные»


Animalface.Ru - сайт поиска пропавших животных. Сведения о вакцинации  


 Animalface.Ru - база данных, объединяющая чипированных животных нашей страны с данными других международных картотек. Наша организация дает возможность вести данные о вакцинациях Вашего питомца, тем самым давая ветеринарным специалистам полную информацию о животном. Особое внимание обращаем на подлинность и актуальность данных о чипированных кошках и собаках. А это в свою очередь помогает в случае потери животного гарантированно вернуть его владельцу. Больше информации на сайте.


Адрес сайта: http://www.animalface.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.animalface.ru


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:28:56





Популярные сайты:



ООО Ретро - Туризм: Паровозные экскурсионные туры, железнодорожный туризм, ретропоезда, гостиницы на колесах, поезда памяти, поезд Победы, патриотические туры, туристические поезда, корпоративы, школьные экскурсии.


Акции в гипермаркетах Сочи. Портал Crazy Sochi: Приглашаем Вас на страницы интернет-портала города Сочи - Crazy Sochi. На страницах нашего сайта Вы найдете свежие новости Сочи и Краснодарского края, афишу мероприятий города, а также на сайте мы пуб


Новости криптовалют, биткоине, децентрализации и технологии блокчейн: Altcoin.fm - ваш источник новостей о криптовалютах, новости дня криптовалют, актуальные новости. Получайте свежие новости о криптовалютах, финансовых рынках, экономике и бизнесе.


Закажите химчистку в Иваново на дом по низкой цене: Химчистка на дому позволяет быстро привести в порядок место для отдыха. Обратитесь в компанию «Золушка» – мы проведем профессиональную выездную химчистку в Иваново качественно и действительно недорого


Независимая экспертиза и оценка в Томске: Оценка: транспорта, недвижимости, ценных бумаг, ущерба. Экспертизы: строительно-техническая, товаров народного потребления, Соответствие муниципальным контрактам. Оспаривание кадастровой стоимости.


Парикмахерская в Бресте "Кошки Мышки": Кошки Мышки - это большой, уютный и светлый салон красоты семейного типа. В салоне "Кошки Мышки" предусмотрено все для комфортного обслуживания как взрослых, так и детей.


Футеровка самотечного оборудования: Производство «АгроТехнологии» – это предприятие, специализирующееся на производстве изделий из полиуретана, высоколегированной стали, а также футеровке самотечного оборудования полиуретаном...


Нулевые СИМ карты оптом. Все карты новые.: Предлагаем заказать SIM-карты оптом на самых выгодных условиях. Продажа SIM-карт мелким, средним и крупным оптом с доставкой по Москве, Санкт-Петербургу и другим городам РФ. Вы сможете купить SIM-карт


Мы предлагаем: алмазное сверление надежно!: Алмазное бурение (сверление) отверстий в бетоне и кирпиче, установка приточных клапанов КИП (КПВ) 125, домвент. Высокое качество в установленный срок.


GoBinary - финансовый консалтинг, заработок на форекс, опционы: Компания GoBinary.ru предлагает бесплатное составление финансового плана инвестиций на срок до 10 лет. Рассматриваем вложения в криптовалюту, также Форекс и бинарные опционы. Бесплатная консультация!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - alllinki.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.