Каталог сайтов alllinki.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


заявление на увольнение по инициативе работника приказ  


 Незаконное увольнение - это наша работа. Центр трудового права поможет правильно написать заявление на увольнение в установленном порядке. Мы направим в государственную трудовую инспекцию иск о взыскании заработной платы и компенсаций. Образец заявления об увольнении. Эффективная защита ваших трудовых прав гарантирована. Центр трудового права имеет многолетний опыт работы и множество результативных случаев судебного и досудебного урегулирования претензий. Каждый профсоюз имеет право на защиту согласно юридической ответственности.


Адрес сайта: http://trudovoe-pravo.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта trudovoe-pravo.ru


Просмотров сайта: 84

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:28:56





Популярные сайты:



Правила поведения и способы выживания в экстремальных ситуациях природного и техногенного характера: Ряд правил и способов выживания в чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера, социальных конфликтах,вооружённых столкновениях, опасностях быта.


Услуги по погружению свай, лидерное бурение, услуги сваебоя и ямобура: Наша компания работает более 10 лет на территории Ямало-Ненецкого автономного округа в сфере оказания услуг по погружению (забивке) свай различных типов (бурозабивные, буроопускные) БМ-811, СП-49.


скачать программу скайп: Маленькая программка, делающая только одну вещь - преобразовывает фотографии таким образом, что они становятся похожими на нарисованные художником. Remote administration PC. Загрузчик видео, позволяющ


Сайт села Екатерининское. Погода в с. Екатерининское, Тарского района.: Добро пожаловать на сайт сельского поселения Екатерининское, Омской области. На страницах нашего портала Вы найдете всю информацию о живописном месте Омской области - Екатерининская дача. Вы сможете у


Семечки Барин - сохраняем традиции !: Семечки Барин - сохраняем традиции ! Фасованные и обжаренные семечки, орехи, фисташки отменного качества. Выгодные условия сотрудничества, интересные условия дистрибуции.


Смотреть документальное через торрент бсплатно: На нашем сайте Onlyvideo.in.ua вы всегда сможете найти новинки кино начиная от CAMrip и TS заканчивая HDRip и BDRip. Беслпатно и без регистрации скачать через торрент, или же смотреть онлайн фильмы, с


Услуги риэлтора по недвижимости в Самаре: Уникальные услуги риэлтора в Самаре! Надежное сопровождение сделок купли-продажи и аренды жилья. Экспертная поддержка на всех этапах сделки. Найду идеальный дом или квартиру для вас по лучшей цене.


Реализация в бизнесе - личная стратегия развития: Карьерная консультация. Карьерный коучинг. Бизнес коучинг. Коучинг для владельцев бизнеса. Коучинг для фрилансеров. Коучинг для руководителей. Личная стратегия развития. Трансформационная игра.


Компания поставщик плит для мощения- бетонные и гранитные: Мы производим и поставляем плиты для мощения- бетонные и гранитные. Брусчатку всевозможных форм и цветов. А также продукцию для дорожных работ- борты, плиты, лотки, крышки жби.


Вывод из запоя на дому Москва Акция: Выведение из запоя в Москве с выездом на дом. Срочное лечение запоя. Выведение, Остановка запоя. Лучшая наркологическая клиника в Москве и Подмосковье Нарколог надом.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - alllinki.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.