Каталог сайтов alllinki.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Современная школа танцев! Дарим месяц обучения. Акция! В центре города  


 Кратко о нашей компании: Опыт работы более 30 лет! Ежегодные победители турниров. Награды за прошлый год: Гран при 16 шт. Лауреаты первой степени 99 шт. Лауреаты второй степени 19 шт. Три комфортных и оборудованных зала. В центре города! Для детей и взрослых. Занятия по акробатике, пластике и т. д. Группы с 3-х лет. Для мальчиков и девочек. Авторское обучение. Есть группы для начинающих и для профи. 15 возрастных групп. Наша школа активно участвует в конкурсах и мероприятиях, где наши ученики демонстрируют свой профессиональный уровень и становятся лауреатами, а так-же победителями 1-х мест ежегодно. У нас есть индивидуальные занятия, где мы поставим вам свадебный танец и не только.


Адрес сайта: http://bigstyle.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bigstyle.ru


Просмотров сайта: 48

Дата добавления сайта: 2024-03-22 11:19:04





Популярные сайты:



Головные уборы оптом: REZERVE — молодой бренд! Мы продаём стильные головные уборы оптом и в розницу. Особое внимание уделяем качеству изделий, любим, когда сделано на совесть!


Натуральные сертифицированные пищевые эфирные масла doTERRA: Натуральные сертифицированные пищевые эфирные масла и пищевые добавки doTERRA терапевтического класса (CPTG - Certified Pure Therapeutic Grade®) из США! Скидка от 25% и подарки за регистрацию!


БалтикХим: Продажа Прекурсоров и Реактивов : 1-Фенил 2-Нитропропен (фенилнитропропен ); Нитроэтан 99% ; Гамма - Бутиролактон; 1`4-Бутандиол; Альфа-бромвалерофенон; Дифенилбутансульфокислота ; 1-диметиламин 2-хлорпропан.


Эксклюзивная архитектура и дизайн: Архитектурные и дизайн проекты толь для Вас. Эксклюзив в любом стиле, от классики до хай-тека, только в одном экземпляре.


Сексшоп Новосибирска - любые интимные сувениры: Секс шоп в Новосибирске - интим магазин с доставкой курьером или почтой по Новосибирску и Новосибирской области. Тысячи наименований секс игрушек и средств интимной гигиены, наш sex shop осуществляет


Вывод из запоя на дому в Тюмени - наркологическая клиника Спасение: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Тюмени, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Тюмени по низкой цене!


Климатическая техника Caros из Южной Кореи - Скидки на сайте. Доставка: Дизельные обогреватели и тепловентиляторы, промышленные кондиционеры для дома, офиса, производства, торговых и складских помещений от официального дилера. Гарантия. Выгодные цены. Доставка по РФ


Заправка картриджей, Ремонт принтеров, мониторов, компьютеров: Торгово-сервисный центр "Ваш Сервис" оказывает услуги по заправке и восстановлению картриджей, ремонту принтеров, компьютеров, мониторов, ноутбуков в городе Омске. Продажа расходных материалов . Выезд к клиенту бесплатный!!!


Обьединенная ракетнокосмическая корпорация: Домены объединенной ракетостроительной корпорации unitedrocketspacecorp.ru unitedrocketspacecorp.com продаются в магазине доменов регистратора ru center


Автоматические ворота - Компания «Ворота Gate»: Компания «Ворота Gate» была основана в 2006 году, основным направлением деятельности является автоматические воротные системы. «Комплексный подход к решению задачи»


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - alllinki.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.