Каталог сайтов alllinki.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


прием ребенка в частную щколу святого Георгия Победоносца в Москве  


 Школа принимает детей в первый и во все остальные классы. На базе школы полного дня работают бесплатные студии: театральная, хоровая, музыкальная, керамическая, резьба по дереву, живопись, фольклорная, вологодское кружево, литературная, факультатив по психологии, а так же плавание. В 10-11 классах углубленное изучение базовых предметов, необходимых для поступления в МГППУ, проектная деятельность в области психологии, развития логического мышления, риторики, информатики, деловой английский.


Адрес сайта: http://www.centr-svgeorgia.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.centr-svgeorgia.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:28:56





Популярные сайты:



Центр прикладной психологии Авось: Центр «Авось» предлагает услуги в сфере психологического консультирования для взрослых (трансперсональный подход). Миссия - повышение качества жизни. Специализация – управленческое консультирование.


Виноград на Урале: Описание сортов винограда, статьи по агротехнике от посадки до сбора урожая. Продажа чубуков и саженцев винограда, с коротким сроком созревания для средней полосы, доставка по России.


Самогонные аппараты для дома: Самогонные аппараты для Вашего хобби! Высокое качество и недорого! Сопутствующие товары для самогоноварения. Товары для приготовления пива дома. Дрожжи спиртовые, винные и пивные.


Адвокат в Ногинске: Адвокат в Ногинске. Опытный адвокат поможет Вам разрешить в Вашу пользу судебный спор и защитить Ваши интересы. Опытный адвокат поможет Вам разрешить в Вашу пользу судебный спор и защитить Ваши интересы


Мойка пола ручная в Тольятти: ООО Реформинг - центр выполняет клининговые услуги в Тольятти. Промышленный клининг. Чистка вентиляции. Полный перечень наших клининговых услуг Вы найдете на нашем сайте.


Сайт Sredainfobiz о мистике, самопознании, эзотерике, заработке.: Будем рады видеть вас на сайте «Sredainfobiz». Сайт о магии и ритуалах, самопознании и саморазвитии. Об эзотерике и управлении реальностью с помощью силы мысли. О заработке в интернете.


кабель- провод: В нашем ассортименте: солнечные батареи, кабель-канал, сигнализационный кабель, телевизионный кабель, сетевой кабель(UTP, FTP, SFTP)! Доставка по Киеву 50грн! При заказе свыше 500грн доставка бесплатн


Новый год в Хогвартсе: Сайт о том, как новый год встречают различные представители внеземных цивилизаций и фантастических миров.


малореченское Крым: В Крыму есть уникальное место курорта. Не далеко от Алушты - село Малореченское . Побывавший тут однажды, хочет вернуться снова и снова. Тихое в место в Крыму на чёрном море, не может не притягивать т


Всероссийский портал об охоте | Охота Сибири: Сайт Охота Сибири публикует - новости про охоту, статьи об охоте, охотничьих собаках и оружии. У нас публикуют охотники свои фото и видео о жизни в тайге, а также актуальны форум и блоги охотников.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - alllinki.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.