Каталог сайтов alllinki.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Подключение к маркетплейсам  


 АВОШОП - Автоматизация продаж в 1С от официального партнера маркетплейсов Wildberries, OZON, Яндекс. Маркет, МегаМаркет. - Совместимость с 1С УТ, 1С УНФ, 1С ERP, 1С КА. - Полная интеграция 1С по API с маркетплейсами по модели FBS и DBS. - Создание карточек товара в личном кабинете, ежеминутный обмен заказами, остатками и ценами. - Интеграция с поставщиками (загрузка номенклатуры в 1С через XML, CSV, XLS, API). - Автоматическая обработка прайс-листов поставщиков. - Рабочее место кладовщика-фулфилмент (приемка товара и упаковка заказов с использованием сканера ШК, печать актов). - Импорт отчета комиссионера (Вайлдбериз, ОЗОН и МегаМаркет). - Юнит экономика, расчет прибыли. - GPT - нейросеть. - Выгрузка номенклатуры из 1С в различных форматах - Excel, CSV, XML, JSON, на сайт, интернет-магазин (Битрикс, InSales и иные CMS).


Адрес сайта: http://avoshop.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта avoshop.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2023-11-10 12:39:46





Популярные сайты:



Лечебная косметика люкс для Вашего здоровья: Saint Petersburg: Натуральная лечебная косметика: органическая косметика Мертвого моря. Израильская косметика люкс класса в интернет магазине косметики "Доктор Море" для красоты и здоровья! Средства по уходу за кожей:


Klain.ru - Товары для дома и дачи, детей, праздников и нового года: Интернет-магазин "Klain.ru" предлагает Вам широкий ассортимент продукции от разных производителей и на любой вкус. В нашем каталоге Вы сможете найти все что нужно для дома и дачи.


Екатерина Козлова: Преображение Жизни в Несколько Шагов!: Психолог Екатерина Козлова предлагает персонализированные консультации для достижения психологического благополучия и личностного роста. Индивидуальный подход и результаты.


Спецпакет Производство гибкой упаковки ПАКЕТ ДОЙ-ПАК С ZIP-LOCK: Компания "СПЕЦПАКЕТ" стабильное, динамично развивающееся, крупнейшее российское предприятие. Мы производим пакеты для продуктов питания и других отраслей промышленности. Мы учитываем все потребности и предоставляем качественную упаковку


Тренинг-центр Знать - Тренинги, курсы по психологии с выдачей диплома: Профессиональные тренинги, курсы и семинары по психологии и личностному росту в Красноярске тренинг-центре Знать. Профессиональное обучение, выездные мероприятия. Небольшие группы.


Купить погодные станции для дома. Интернет-магазин Метеомер.Ру: Добро пожаловать в интернет-магазин Meteomer.Ru! Здесь широкий ассортимент цифровых беспроводных погодных станций. А также Вы можете заказать анемометры, аэродромные и промышленные указатели ветра, ве


ХХХ-STYLE Лекарство от скуки (18+): СЕКС ШОП ОНЛАЙН. Широкий ассортимент товаров для взрослых на любой вкус и цвет.


Коллекция цитат, статусов, тостов, анекдотов, застольных песен: Коллекция самых запоминающихся цитат, красивых статусов на любой случай жизни, самые свежие и смешные анекдоты, популярные тексты застольных, уличных песен, песен народов Северного Кавказа., пословицы и поговорки на любую тему


BeSweet – модный журнал о последних трендах, красоте и уходе: Онлайн журнал о последних трендах в мире моды и красоты, а также об актуальных методах ухода за кожей и волосами. Современные советы о поддержании здоровья и красивого тела на страницах BeSweet


Благотворительность: Оказание помощи бездомным: кормление горячими обедами, обеспечение товарами первой необходимости, одеждой, обувью.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - alllinki.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.