Каталог сайтов alllinki.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Отдых в Абхазии  


 Новый, современный отель "Абаата" расположился в городе Гагра, в 34 км от Адлера и в 100 метрах от моря. 3 корпуса отеля представляет собой развитую инфраструктурную сеть, расположенную вблизи необходимых для отдыха обьектах. Номерной фонд представлен 85 современными номерами различных категорий комфорта: эконом, стандарт, комфорт, люкс. В период высокого сезона (с 01.06 по 30.09) отель предоставляет 3-разовое питание по системе "Шведский стол" в собственном ресторане "Абаата", а также ресторана "Чайхона-Абаата".


Адрес сайта: http://abaata-hotel.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта abaata-hotel.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2023-10-20 19:17:24





Популярные сайты:



Заказать радиоуправляемые модели на Rcplay.Ru.: Интернет-магазин RC Play занимается продажей радиоуправляемых моделей. На нашем сайте Вы сможете купить средне- и крупноразмерные радиоуправляемые вертолёты, квадрокоптеры с видеокамерой и без, электр


Тета-хилинг, астрология, карты таро, школа экстрасенсов, ясновидения: Узнаете как активировать жизненную энергию за 15 часов обрести чувство собственной ценности, уверенности в себе и своих силах, также прокачать и сгармонизировать все сферы жизни с помощью тета-практик


Всеволновые радиоприемники на NovosibDX.Info - Более 50 моделей!: NovosibDX.Info предлагает хорошие радиоприемники всеволновые высокого класса купить Tecsun S 8800, Tecsun S 2000, Tecsun PL 880, Tecsun PL 660, Tecsun PL 365, Grundig Satellit 750, Sony ICF-SW7600GR


Inga Verdi — салон-ателье: Индивидуальный пошив женской одежды, эксклюзивные вечерние и свадебные платья, пошив штор и покрывал, ремонт одежды и подгон по фигуре, изготовление и реставрация меховых, кожанных изделий. Время работы: ежедневно с 10:00 до 20:00.


Байшейх, Bysheikh, номерная парфюмерия, духи: BySheikh это номерная парфюмерия повышенной стойкости. Наша компания предлагает вам приобрести ваши любимые брендовые и нишевые ароматы не переплачивая за бренд! Вы платите только за аромат!


игровые автоматы бесплатно делюкс выигрывай турнир: Огромный выбор предоставляемых на нашем сайте азартных игр, надежность и возможность выиграть деньги - все то, что вы получите, если просто зарегистрируетесь здесь


Внедрение и сопровождение МИС Медиалог, ИТ-консалтинг в здравохранении: Мы занимаемся внедрением и сопровождением медицинской информационной системы Медиалог. Разработкой веб-сервисов и интеграцией разнородных информационных систем в здравоохранении.


Садовая мебель и электроника дешево и качественно! Доставка по снг.: Садовая мебель из искусственного ротанга и электроника по оптовым ценам. Только в Familystore! Отправляем ваш товар транспортной компанией Cdek в день заказа! Доставка 3-5 дней!


На Shalya66 общение будьте в курсе событий: первый интернет-портал пгт. Шаля и Шалинского района: новости, справка, общение, форум, объявления, фотоальбомы, игры, чат, карта, такси, расписание и многое другое.


AirBitClub - зарабатывай на криптовалюте вместе с нами: Один из самых крупных криптовалютных трейдеров, при помощи автоматизированной торговли на курсе bitcoin мы помогаем заработать нашим партнерам от 40% в год и это только благодаря пассивному доходу!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - alllinki.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.