Каталог сайтов alllinki.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Вся современная диагностика и лечение под одной крышей: КТ, МРТ и др.  


 Недалеко от Курской, под одной крышей, вы можете пройти профильное лечение у опытных врачей всех направлений, а также обследование на суперсовременном оборудовании: КТ, МРТ, УЗИ последнего поколения. В центре установлены томографы европейских марок! Только у нас у вас есть возможность сделать любое исследование без направления врача по самой низкой стоимости в Москве!


Адрес сайта: http://centerclinic.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта centerclinic.ru


Просмотров сайта: 50

Дата добавления сайта: 2023-09-07 12:53:44





Популярные сайты:



Доставка пиццы в СПб, доставка обедов: цены - доставка обедов: Накормим Петербург - каталог компаний по доставке еды домой и в офисы Санкт-Петербурга. На Накормим-СПб.Ру Вы найдете сведения о компаниях, которые качественно выполнят все ваши кулинарные желания. В


Усиление фундамента с гарантией надёжно и под ключ. Опыт 12 лет: Выполняем усиление фундаментов, закрепление грунтов применяя метод инъектирования цементация или силикатизация, закачка полимер бетонного раствора. Опыт 12 лет. Разрабатываем проектную документацию.


Снабстайл - расходные материалы для салонов красоты и парикмахерских: Поставка расходных материалов для салонов красоты и парикмахерских в Новосибирске по самым низким ценам, отличного качества и в кратчайшие сроки. Бесплатная доставка от 1000 рублей.


Как создать сайт с нуля | Заработок на партнёрках: Создайте свой сайт и начните зарабатывать на партнёрских программах даже, если у вас нет опыта и знаний. Вы узнаете о лучших онлайн-школах по созданию сайтов и заработке на партнёрках.


Cuntex.ru: Создания сайтов под заказ любой сложности, создания логотипа, наполнение сайтов, контекстная реклама СЕО, продвижение, ВЕБ. Дизайн, создание интернет магазина, создание сайт-каталог.


Первостройконструкция: Молодая динамично развивающаяся компания предлагает услуги по проектированию и изготовлению металлоконструкций различной степени сложности. Мы работаем качественно и надежно!


Как выбрать Подарок, который не оставит равнодушным. Легко!: "Такого у нас точно нет!". Будьте уверены, эту фразу Вы услышите, вручив подарок из нашей коллекции авторских наборов мозаик. Для особых ценителей соберем эксклюзивный набор для создания шедевра.


Ритуальное агентство РИТУАЛ-ГРАТЭК: Ритуальные услуги в Москве и Московской области. Организация похорон, кремации. Продажа ритуальных товаров - гробы, венки, одежда. Ритуальный катафальный транспорт. Помощь в оформление документов. 24/7


ccr.pp.ua - контрольные и курсовые работы на украинском языке: На сайте ccr.pp.ua представлены контрольные и курсовые работы на украинском языке, выполненные в соответствии со всеми общепринятыми требованиями к содержанию и оформлению, регламентированными нормати


2 экскурсии в Будапеште за 20 евро!: Ежедневная пешеходная экскурсия по Будапешту в составе минигрупп. Кроме обзорной экскурсии по Будапешту, мы проведем еще и экскурсию по венгерской кухне. Каждому дадим подарок - карманный "Путеводитель по венгерской кухне". Не пропустите!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - alllinki.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.