Каталог сайтов alllinki.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Система для управления знаниями, обучением и совместной работой  


 Minerva Knowledge — система управления знаниями, которую выбирают ведущие инновационные компании России и СНГ. Платформа позволяет организовать эффективный обмен знаниями, обучение и совместную работу. В связи с уходом многих зарубежных компаний с рынка России компания Minervasoft активно заменяет такие системы как Confluence, Notion и Sharepoint благодаря автоматической миграции контента. Продукт находится в реестре отечественного ПО и был удостоен множества отраслевых наград. Среди пользователей продукта такие бренды как Qiwi, Avito, Байкал Электроникс, Schneider Electric, Делимобиль, Дом. ру, Эвотор и другие.


Адрес сайта: http://minervasoft.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта minervasoft.ru


Просмотров сайта: 50

Дата добавления сайта: 2023-09-07 12:12:25





Популярные сайты:



Сенорезки. Измельчители Соломы Сена ИС-7 ИС-11: Производство и реализация сено соломо измельчителей ИС-7 ИС-11 для дальнейшей грануляции комби кормов и получения ВТМ (витаминно травяной муки)Так же используется грибниками для производства мульчи и выращивания грибов


Дистанционно оформляем карты Visa и Mastercard в банках Казахстана!: Дистанционно оформляем карты Visa и Mastercard в банках Казахстана с доставкой в любой город РФ.


ООО ДТС. Производство дорожной, коммунальной техники и карьерного об-я: ООО "ДТС" - Лидер по доступным ценам! Производитель надежной дорожной и коммунальной техники, а также карьерного оборудования. Качество, проверенное временем и клиентами!


Магия денежная и любовная: Привлечение денег, заговоры на богатство, заговоры на деньги, снятие венца безбрачия, любовная магия, экстрасенсы России, денежные талисманы, обряды на деньги, эффективные заговоры на деньги, действенные заговоры на деньги


Бухгалтерские, юридические, консалтинговые услуги: Бухгалтерсике услуги, ведение бухгалтерского учета, консультирование по бухгалтерскому учету и налогообложению. Представительство в судах. Открытие и закрытие фирм. банкротство юридических и физических лиц...


Waste-Eco - универсальная доска для бесплатных объявлений Украины: Waste-Eco - универсальная доска для бесплатных объявлений Украины. Предоставляются также платные услуги для клиентов и партнеров: поднять объявление вверх над бесплатными, выделить объявление, разместить объявление в vip-блок


вибропресованная тротуарная плитка: Производство брусчатки, тротуарной плитки. У нас широкий ассортимент форм и составов, а также цветовых вариаций.


Лучшие машины для изготовления бескаркасных арочных ангаров: Автоматические и универсальные машины для изготовления бескаркасных арочных ангаров, линии для изготовления разборных бескаркасных ангаров. Ведем строительство бескаркасных ангаров в России и за рубежом.


Masteram - новый сервис в строительстве и ремонте.: С нами ваша стройка или ремонт на 20% дешевле! Предоставляем строителей и отделочников любых строительных специальностей. Даем скидку в строительных магазинах. Есть мобильное приложение.


DJ & Producer SUNNY G. Заказать диджея на мероприятие в Екатеринбурге: DJ Sunny G в Екатеринбурге! Уникальные услуги: подарок в виде персональной песни, запись трека в профессиональной студии, сонграйтинг. Продвижение артиста, обучение DJ и выступление.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - alllinki.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.