Каталог сайтов alllinki.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Частный пансионат для пожилых в Ивантеевке дом престарелых Гранд Оазис  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Ивантеевке и Московской области «Гранд Оазис» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Ивантеевке можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://ivanteevka.house-old.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ivanteevka.house-old.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2023-08-10 11:45:07





Популярные сайты:



Сервис обслуживания первичных средств пожаротушения: Быстро! Качественно! Цены лучше, чем у конкурентов! Обслуживаем огнетушители и модули пожаротушения. Доставка и забор огнетушителей бесплатно (от 15 штук), подменный фонд!


Отель Лотос семейный отдых на море курорт Анапа станица Благовещенская: Отдых у Черного моря в станице Благовещенской рядом с курортом Анапа в гостевом доме Лотос. Описание отеля, фотографии номерного фонда, территории. Перечень основных и дополнительных услуг.


Служба ПрофМастер - Уничтожение насекомых, грызунов, дезинфекция: Наша компания использует только самые современные и безопасные методы дезинфекции, дезинсекции и дератизации, чтобы обеспечить надежную защиту вашего по от опасных вредителей.


Посадка крупномеров. Смотрите портфолио работ тут!: Студия ландшафтного дизайна ГринМич предоставляет широкий спектр услуг по созданию ландшафтного дизайна загородного дома в Московской области. Мы предоставляем услуги по таким направлениям, как: проек


Видео - курс Шустрые деньги.: Уникальный видео - курс. Вам не придется проводить сутки за монитором, а работать по 5-10 минут в день; `Шустрые Деньги` подходят для всех, начиная от школьника и заканчивая пенсионером; - Не нужно ув


Купить ESET в Крыму: КрымСофт - Лицензионное программное обеспечение в Крыму и Севастополе. Электронная отчетность. Сметное программное обеспечение для строителей. 3D проектирование - САПР, операционные системы, офисные п


Детские платья Ellie by Rina Kutz: Интернет магазин детской одежды и нарядных платьев для девочек от Российского бренда Ellie by Rina Kutz. Оптовые и розничные продажи по приятным ценам от производителя, доставка по России.


АКАДЕМИЯ СПОРТИВНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ: Поставка, монтаж спортивных покрытий и детских площадок, спортивного оборудования. Собственное производство резиновой и цветной крошки, спортивного оборудования.


Настройка Яндекс Директ от специалиста Юмашева Павла: Меня зовут Юмашев Павел. В своем блоге пишу статьи про контекстную рекламу Яндекс Директ и записываю видео уроки про интернет-маркетинг, сайты и привлечение клиентов из интернета.


ЦЕХ маркет — холодильное оборудование для бизнеса, новое и Б/У: Основным направлением деятельности компании ЦЕХ маркет является продажа бывшего в употреблении промышленного холодильного оборудования. Данные аппараты б/у обладают такими же характеристиками, как новое оборудование, но при этом значительно дешевле


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - alllinki.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.