Каталог сайтов alllinki.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Настоящий бутандиол BASF с доставкой в любой регион  


 Оптовая и розничная продажа. Доставка по всей России. Работаем с юридическими и физическими лицами. 1 л 10 л 50 л 2 990 рублей 1,4 бутандиол 99% – органическое соединение класса двухатомных спиртов, бесцветная жидкость с маслянистой консистенцией. Скидки при заказе от 10 литров. Синонимы: бутиндиол, 2-бутин-1,4-диол Формула 1,4 бутандиола: C4H8(OH)2 Молярная масса: 90,121 г/моль О Нас Находимся в СПб любые обьемы поставок в любой регион Низкие цены Мы работаем напрямую с заводами и в стоимости нашей продукции нет наценок посредников. Благодаря этому мы всегда предлагаем клиентам цены ниже среднерыночных. Надежный поставщик Мы являемся поставщиком химической продукции уже на протяжении многих лет, поэтому Вы всегда можете быть уверены в качестве поставляемой нами продукции. Наш продукт поступает напрямую из Германии и имеет высокую степень чистоты.


Адрес сайта: http://market-sv.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта market-sv.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2023-07-11 11:47:24





Популярные сайты:



АДС Норд-Таун кольца уплотнения С-Петербург Дистрибьютор SKF: АДС - Норд Таун - инструменты SKF, диагностические приборы СКФ, смазочные системы СКФ, мехатроника SKF, подшипники, уплотнения - Наша компания является официальным дистрибьютором компании СКФ (SKF) по


В магазине БельеТут Вы продается нижнее белье марки La note Rouge: высококачественное нежнее белье с примеркой на дому, доставка по городу москве стоит 200 рублей, при заказе от 5000 рублей бесплатная доставка, элитное белье из последних европейских коллекций, италья


Магазин орехов и сухофруктов в Рязани: El Orex - сеть магазинов орехов, сухофруктов, сладостей, специй и других товаров в Рязани и Рязанской области. Опт и розница. Доставка на дом, самовывоз из магазинов. Действуют скидки.


Быстро, удобно и доступно для каждого!: Целый день из жизни города, проекта или целого предприятия теперь легко превращается в динамичный минутный видеоролик.


Бухгалтерские услуги, регистрация фирм в Белгороде: Абонентское обслуживание предприятий и ИП. ; Ведение учетной политики в Белгороде; Налоговые вычеты для физических лиц: - при покупки квартиры; - при строительстве дома; - при ремонте квартиры; - при покупки автомобиля; - при оплате за учебу.


Аренда яхты Дубай: Аренда яхты в Дубае, ОАЭ. Почасовая аренда яхт в Дубае, посуточная аренда яхт в Дубае. Организация праздников на яхте, кейтеринг, декорации и флористика яхт к торжественным событиям. Интересные маршруты.


Миру Окон, Окна Пвх: Установка пластиковых окон REHAU KBE МОНБЛАН Brusbox Novotex Krauss Остекление коттеджей Остекление зимних садов Остекление д/садов, школ, поликлиник Остекление магазинов, ресторанов, аптек Создание офисных перегородок.


РПК МАЯК - Изготовление и монтаж рекламной продукции: Вывески, световые короба, объемные буквы, штендеры, таблички, реклама на транспорте, широкоформатная печать, светодиодные экраны, фасады из композитной панели, нестандартные конструкции, полиграфия


Частный пансионат для пожилых в Видном - дом престарелых «Медикейр»: Частный дом престарелых в Видном «Медикейр» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Видном по низкой цене!


Фирма Mega: транспортные компании и перевозка. Ждем Вас на сайте: Осуществляем доставку строительных материалов: песка, гравия, глины, шлака и др. Подробности на сайте!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - alllinki.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.