Каталог сайтов alllinki.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Центрион условия аттестации рабочих мест перечень рабочих мест  


 Наша компания занимается аттестацйией рабочих мест и условий труда. ЦентрИон - это команда профессионалов в своём деле, работаем с 2007 года, накопили огромный опыт и провели аттестацию разного вида фирм в разных городах России, больших организаций и маленьких, только начинающих работать. Для чего нужна аттестация рабочих мест? Аттестация нужна для организации безопасности труда, проверке рабочих мест на условия труда. Аттестацию труда заказывают у нас как работники, так и работодатели. Для работника - это как правило вынужденная мера, для того, чтобы доказать что рабочее место не безопасно, не созданы определённым образом необходимые условия труда и тд... Для работодателя - это наоборот получекние аттестационных документов и возможность предоставления их в любые проверяющие государственные органы. Будь то даже пожарная безопасность. Таким образом проведение аттестации рабочих мест - это необходимая процедура для каждой организации, как большой так и маленькой.


Адрес сайта: http://www.centr-ion18.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.centr-ion18.ru


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:28:56





Популярные сайты:



Отдых в Абхазии: Парк отель Амза это курортный центр по принципу комплексного отдыха на Черноморском побережье, с насыщенным досугом и незабываемым комфортом.


Restfood DV - поставщик продуктов для Японской кухни: Restfood DV - поставщик продуктов для Японской кухни. Миссия компании: Обеспечить потребителя качественным во всех отношениях продуктом ( вкус, цена, необходимый объем).


У Папы Карло доска обрезная в Ижевске брусок Ижевск: Оптовый склад У папы Карло - евровагонка в Ижевске, вагонка Ижевск, дешевая вагонка в Ижевске, блок-хаус Ижевск, доска шпунтованная в Ижевске, доска половая Ижевск, доска половая шпунтованная в Ижевск


Семейный центр изучения иностранных языков и других предметов: Обучение детей, подростков и взрослых иностранным языкам, русскому языку. Поджготовка к экзаменам. разнообразные программы для разных категорий слушателей. Совершенствования речи, осмысленного чтения, написания эссе, изложений и т. д.


Сантехник, Электрик, Муж на час: Сантехник Электрик, Муж на час Прайс от 300 рублей Все работы по дому и офису Круглосуточно, срочно, ежедневно, без выходных и праздников 24/7! Низкие цены! Качественно! Гарантия на работы!


Купить VPN дешево: Отличная цена, которая Вас приятно удивит. Одно из самых выгодных предложений в интернете! Высокая скорость (100 Мбит/сек). Ваши данные защищены. 100% анонимно. Мы не ведем слежку за пользователями.


Уборка квартир, домов, помещений. Клининг после ремонта! Мойка окон: Генеральная уборка помещений. Уборка после ремонта и строительства! Мойка окон и фасадов. Срочный выезд. Быстро и чисто. Любые объемы работ! Работаем с физ. и юр. лицами! Опыт 11 лет! Договор.


Юридические услуги, создание сайтов, подбор персонала...: Полный спектр услуг профессиональных адвокатов по разумным ценам, а также услуги по подбору персонала и созданию сайтов. Также создание оригинальных логотипов для Ваших компаний.


Продажа ароматов и флаконов для ароматизаторов оптом: Ароматы для изготовления ароматизаторов, парфюмерии, мыла, шампуней. Стеклянные флаконы с деревянной крышкой для ароматизаторов с логотипом авто и без. Низкие цены. Ежедневная отправка заказов. Бесплатная доставка до ТК.


Лабораторная диагностика в СПб. Детали смотрите тут!: Сайт медицинских генетических (МГЦ) центров в городе Санкт-Петербурге. Сайт Lifemedical.Ru - это уникальный интернет-проект, собравший на своих страницах всю существующую информацию из мира медицинско


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - alllinki.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.