Каталог сайтов alllinki.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Выступления Звезд Шансона в Баре Михаила Круга Тверь  


 Бар им. М. Круга в Твери –это уникальное место. Здесь всё проникнуто памятью о Михаиле Круге! Почувствуйте эту атмосферу: в баре звучат лучшие композиции Михаила Круга, на стенах фото из семейного архива и строки из песен, а на больших экранах семейные видео, концерты, интервью с Михаилом Владимировичем. У нас в меню любимые блюда Миши и семьи Воробьёвых. Каждые выходные песни Круга в живом исполнении, а также регулярные концерты звёзд русского шансона! Заходите в бар и побывайте в Твери времён Михаила Круга!


Адрес сайта: http://ukrugatver.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ukrugatver.ru


Просмотров сайта: 54

Дата добавления сайта: 2023-03-21 11:24:01





Популярные сайты:



Заказ настройки Битрикс24: Настройка CRM Битрикс 24 под ваш бизнес. Пакетное и индивидуальное от 3х дней!


Продажа птенцов элитных попугаев: На нашем сайте можно купить птенца выкормыша из питомника. Ручные птенцы выкормыши: ара, какаду, амазон, жако, благородный попугай, веерный попугай, все виды и подвиды, а также различные виды туканов.


Рэп, устремленный в будущее...: Рэп, устремленный в будущее, единение всех млекопитающих в единой природной гармонии. Дизайн без границ в пространстве без правил. Рэп хип хоп это наше все или все наше. Как кому на душу ляжет.


Медицинский центр в Москве -оформление справок, медкнижек, профосмотры: Сеть медицинских центров в Москве и Московской области «МедТест» предлагает официальное оформление справок для ГИБДД и другие справки и осмотр врачей по низким ценам. ЗВОНИТЕ!!! +7 (499) 967-84-99


Изготовление и продажа изделий из натурального мрамора: Изготовление и продажа скульптур, фонтанов, бюстов, светильников, скамеек, беседок, ваз и других малых архитектурных форм из натурального мрамора в компании VipMramor (ВипМрамор)


Апартаменты посуточно в Санкт-Петербурге: Все апартаменты находятся в шаговой доступности от метро. В квартирах есть все необходимое для комфортной жизни, вся мебель, телевизор, стиральная машинка, постельное белье, полотенца.


Онлайн курсы для детей. Подготовка к школе: В нашей школе скорочтения и развития памяти мы помогаем Вашему ребёнку развивать свой внутренний потенциал и приобрести навыки, которые помогут ему пробудить интерес к учёбе.


Входные металлические двери завод! Любого размера! Доставка установка: Входные металлические двери! Термо двери! Любого размера цвета отделки! Доставка установка по Москве и области! Металлические двери производим из металла толщиной от 1,5 до 10 мм.


Гостевой дом Визит и Отель Еврономер, всегда рады Вас видеть!: Гостиница "Визит" это небольшой отель в 800 метрах от международного аэропорта "Пашковский" в Краснодаре. Удобное расположение и комфортные номера, находящийся на 1337 километре трассы М-4 Дон.


Вам нужны стильные изделия: Только у нас лучшие и недорогие решения ваших проблем, связанных с интерьером|обстановкой вашего дома. Бесплатные замеры|выезды, рекомендации|советы, качественный монтаж. Скидки|Дисконт лучшим|постоян


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - alllinki.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.