Каталог сайтов alllinki.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Умная подсветка лестницы Luxstep 24-канала 7-анимаций Гарантия 5 лет  


 Контроллер умной подсветки лестницы Luxstep. Подключение до 24 светильников(ступеней), 7 стилей анимации. Дисплей с меню на русском языке. Множество настроек. Собственное производство. Гарантия 5 лет Возможности контроллера: - Подключение до 24 светильников. - Дисплей с меню на Русском языке. - Обработка данных в сложных условиях. - 7 режимов анимации подсветки. - Режим включения случайной анимации. - Дежурная подсветка. (Первая и последняя ступени будут подсвечиваться в тёмное время суток) - Автоматическое сохранение всех настроек в энергонезависимую память. - Настройка скорости и задержки. - Отображение показаний датчиков на дисплее в реальном времени для удобной настройки параметров.


Адрес сайта: http://luxstep.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта luxstep.ru


Просмотров сайта: 57

Дата добавления сайта: 2023-02-28 11:32:57





Популярные сайты:



Договор энергоснабжения с Энергия Холдинг. Ждем Ваших заявок!: Компания ЭнергоКонсалт оказывает помощь в заключении договоров энергоснабжения объектов с ОАО Петербургская сбытовая компания и ЗАО Петроэлектросбыт в Санкт-Петербурге. В ООО ЭнергоКонсалт Вы можете з


Перетяжка48.рф Перетяжка и ремонт мягкой мебели: Предлагаем альтернативу покупке новой мебели, перетяжку и ремонт мягкой мебели. У нас большой выбор ткани на любой вкус и финансовые возможности. Без предоплаты с гарантией качества.


Компания Авторевю: КАСКО от угона. Доступные цены.: Купили автомобиль и нужно его застраховать? Смело звоните нам! Компания Авторевю с удовольствием предлагает Вам застраховать автомобиль в Санкт-Петербурге. Мы предлагаем Вам любые виды автострахования


ООО «Бюро юридической помощи «ГаранТ». Оказание юридических услуг: Мы предоставляем весь спектр юридических услуг, в том числе: юридическое сопровождение Бизнеса и сделок с недвижимостью; юридический анализ объектов инвестирования; защита Ваших интересов в суде.


Горячий Ключ день за днем: Новостной портал города Горячий Ключ Краснодарского края. Все о жизни и проблемах города, честно и без цензуры. Критика работы администрации. Подробная карта проблемных мест нашего города.


На yoursplit.ru перевесить кондиционер демонтажа сплит-систем: yoursplit - сплит-системы в Краснодаре. демонтаж сплит-систем не дорого в Краснодаре. Оплата безналичным расчетом. Продажа сплит-систем в Краснодаре. Выезд специалиста на объект для консультации.


Английский детский сад и ясли Happy child: Happy child - английский детский сад с эффективными методами общения. Happy child - это успешное и комфортное проживание ребёнком своего детства. Мы любим детей и радуемся успехам каждого ребёнка


Барбершоп Good Story / Качество - уют - комфорт / Стрижки: Good Story — это не сетевой барбершоп, первоклассные стрижки и бритье от опытных мастеров, индивидуальный подход и уютная атмосфера при каждом вашем визите.


Перевод документов метро Бабушкинская: Бюро переводов было основано переводчиками в 1997 году и активно продолжает свою деятельность, с каждым годом увеличивая количество и качество предлагаемых услуг. На данный момент мы предлагаем письменный перевод более чем на и с 40 языков мира, а та


Утилизация мебели в Москве - Утиль Минус: Вывоз старой мебели на утилизацию в Москве, из квартиры, офиса, склада, гаража. Работаем семь дней в неделю, без выходных и праздничных дней. Все районы Москвы, подробнее об услугах и ценах на сайте.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - alllinki.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.